Самые смешные анекдоты

Вкусная еда

Re: Вкусная еда

Сообщение mironovs920 » 29 май 2020, 12:06

Каждое блюдо требует определенной нарезки ингредиентов. Картошка – один из наиболее частых и популярных ингредиентов для приготовления завтраков, обедов, ужинов, закусок, салатов и многого другого. Как правильно резать картошку для жарки, варки, запекания, чипсов: способы нарезки картофеля. Как красиво сделать нарезка картофеля соломкой, кубиками, в виде цветка, спиралью, на суп, борщ, дольками, ломтиками, брусочками, по-деревенски, кружочками, тонко: инструкция любопытная, так что рекомендую ознакомиться.
mironovs920
ефрейтул

Сообщение mr.dante1980 » 22 июн 2020, 03:11

lara.marina.91 писал(а):Какие предпочтения у вас в еде? Я люблю пиццу и роллы, а вы? Сами готовите или покупаете?

Именно из вредной еды мне нравятся бургеры и пицца. Но позволяю себе такое редко. А так вообще я сладкоежка :)
Дайте мне коробку конфет или вкусную шоколадку и я самый счастливый человек :-)
mr.dante1980
тулурядовой

Сообщение polina.west52 » 22 июн 2020, 03:16

mr.dante1980 писал(а):
lara.marina.91 писал(а):Какие предпочтения у вас в еде? Я люблю пиццу и роллы, а вы? Сами готовите или покупаете?

Именно из вредной еды мне нравятся бургеры и пицца. Но позволяю себе такое редко. А так вообще я сладкоежка :)
Дайте мне коробку конфет или вкусную шоколадку и я самый счастливый человек :-)

Ооо, дайте пять :hi_hi_hi:
Для меня тоже самая вкусная еда - это сладости! Еще с детства так сложилось, мама работала на кондитерском заводе и постоянно дома были разнообразные конфеты, печенье, вафли и т.д. Сейчас бывает заказываю себе разные мучные кондитерские изделия https://rozetka.com.ua/muchnie-izdeliya/c4649262/
Из любимчиков кокосово-миндальные печеньки MonLasa, оно безглютеновое, так что даже не особо на фигуру влияет :) Очень вкусное!

Изображение
polina.west52
новобранец

Сообщение oleogryta154 » 22 июн 2020, 12:23

Варенье готовится из молоденьких сосновых шишек размером 1,5-3см, собранных в экологически чистых зонах на Полтавщине. Имеет приятный сосновый аромат, сладкий, слегка терпкий вкус иногда с легкой горчинкой.Варенье купить такое можно на https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-svyatogo-nikolaya/babushke/varene-s-sosnovyh-shishek-40-ml/.
oleogryta154
тулурядовой

Сообщение serovigorr » 20 авг 2020, 09:29

Обожаю сладкое)))
serovigorr
тулурядовой

Сообщение kovalvera489 » 02 сен 2020, 09:14

А я недавно в гостях попробовала оригинальные печенья с предсказаниями, которые оказывается можно купить здесь www.namsladko.ru А сколько там сладостей. Ну на любой вкус так точно.
Изображение
kovalvera489
тулурядовой

Сообщение bogdanboyko78 » 16 сен 2020, 05:58

Хорошо что в Запорожье открылся онлайн ресторан с доставкой на дом. В любое время теперь можно заказать горячую шаурму. Стоит недорого; к примеру шаурма Классическая стоит 69 грн. Действительно стоит попробовать. На сайте Ватацуми заказы принимают круглосуточно https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/shaurma/ . Доставка без опозданий. Если заказать не меньше чем на 149 грн., то бесплатно привезут.
bogdanboyko78
новобранец

Пред.

Вернуться в Кулинарные рецепты