Самые смешные анекдоты

Продукты

Продукты

Сообщение koonarmakgregor » 16 июл 2020, 16:06

Ребята кто в курсе с Ашана доставка работает оп городам?
koonarmakgregor
новобранец

Re: Продукты

Сообщение vivadimaxvel » 17 июл 2020, 13:11

Привет, блин , жаль что в моем городе нет данного магазина , мне просто он очень нравится , так как там цены низкие , а так доставка там есть :ki_ss:
vivadimaxvel
новобранец

Сообщение marselvolt » 17 июл 2020, 19:23

Привет ::yaz-yk: , ну конечно она имеется ! Доставка во всех магазинах есть как и в Ашан ! Я уже давно с доставкой покупаю там , просто мне лень выходить и покупать продукты , а тут просто можно зайти на сайт dostavka.auchan.ru/ выбрать продукты , и купить и все ! Зачем выходить с дому , не так ли :men:
marselvolt
новобранец

Сообщение mironovs920 » 21 июл 2020, 12:35

Мясные консервы оптом от производителя https://www.elino.ru/ это большой ассортимент различной продукции. Здесь Вам гарантируется неизменно высокое качество независимо от выбранного вами продукта. Осуществляют продажу консервной продукции собственного производства на самых выгодных условиях. Ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом компании, уверен, что Вам захочется с ними сотрудничать.
mironovs920
ефрейтул

Сообщение regorkan » 09 авг 2020, 18:38

Чтобы нам не рассказывали, но в магазинах продаются залежалые продукты, сомнительного качества. Это все вредит нашему здоровью и в последующем самочувствию. Я предпочитаю покупать продукты, особенно мясо и птицу у фермерских хозяйств. Я обычно это делаю с помощью службы доставки “FreshEsh” из Новосибирска https://freshesh.ru/myaso-i-ptitsa. Здесь очень просто оформить заказ и в течение буквально небольшого промежутка времени, заказ будет уже у вашего порога, что очень удобно. Вам нет необходимости куда-то ехать и делать покупки, к тому же ещё и мясо свежайшее и без гормонов.
regorkan
сержантул

Сообщение efedykh » 23 авг 2020, 12:34

koonarmakgregor писал(а):Ребята кто в курсе с Ашана доставка работает оп городам?

не во всех городах есть Ашан
efedykh
тулурядовой

Сообщение efedykh » 23 авг 2020, 12:34

vivadimaxvel писал(а):Привет, блин , жаль что в моем городе нет данного магазина , мне просто он очень нравится , так как там цены низкие , а так доставка там есть :ki_ss:

да, вот вот, не везде они есть
efedykh
тулурядовой

Сообщение vasiliipetrov1203 » 23 авг 2020, 21:18

Я не заказываю из Ашана, по крайней мере, мясные продукты, потому что мне как то привезли некачественное мясо. Мы потом отравились всей семьей.
Мы теперь мясо заказываем только в магазине Primemeat https://primemeat.ru/ , потому что там очень качественные продукты, вот тут за много раз не было ни одной проблемы.
vasiliipetrov1203
новобранец

Сообщение yevdokiya.dunayevskaya » 21 сен 2020, 23:55

Ну это уже смотрите как у вас в городе все происходит. Потому что я предпочитаю сама ходить по супермаркетам, это для меня такая медитация. Единственное, что если возвращаюсь поздно, то могу себе взять сырники из творога в магазине «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» Рада, что появился такой магазин возле дома, потому что можно купить вкусную еду и при этом не потратить много времени на готовку.
Изображение
yevdokiya.dunayevskaya
тулурядовой

Вернуться в Кулинарные рецепты