Самые смешные анекдоты

Праздничный стол!!!

Re: Праздничный стол!!!

Сообщение kononova89masha » 14 сен 2019, 01:23

Праздничные пиршества и в самом деле похмельем чреваты. Поэтому иметь дома Вятский квас про запас обязательно надо)
kononova89masha
тулурядовой

Сообщение regorkan » 17 сен 2019, 18:37

Если вы, как я предпочитаете пиццетты, могу посоветовать ресторан «Burger & Pizzetta» https://www.restoclub.ru/msk/place/burger-pizzetta . Часто бываю здесь с друзьями, с порога ощущаешь атмосферу уюта, комфорта, а главное аромат свежеиспеченных булочек, это успокаивает и навеивает воспоминания детства, когда все просто и не надо не о чем задумываться. Очень ценю такие ощущения.
regorkan
сержантул

Сообщение catherinevisotskaja » 20 окт 2019, 09:47

А мы обычно дома накрываем стол. Только не всегда просто угодить всем гостям.
catherinevisotskaja
новобранец

Сообщение ykutsistova » 20 окт 2019, 10:21

Я думаю, если вы приготовите дичь в домашних условиях, ваши гости будут поражены не только вкусом, но и оригинальностью идеи и подачи. Во всяком случае наши друзья были в восторге от копченого зайца, предварительно замаринованного в соке лимона,специях, имбире и можжевельнике. На сайте, где я нашла рецепт https://moekopchenie.ru/kopchenie-myasa ... enie-dichi есть также варианты с куропаткой, козой и косулей. Можно выбрать любой и не ошибиться.
ykutsistova
новобранец

Сообщение klimzoria » 27 окт 2019, 01:43

А можете что-то из морепродуктов подкинуть, рецептики какие-то? Мы очень любим различные блюда с их использованием. Потому, к Новому Году хотим подготовиться заранее.
klimzoria
новобранец

Сообщение unrivaledok » 27 окт 2019, 02:04

Я в том году так готовилась. Но, ничего не получилось с этого и было оливье с шампанским. В этом году я уже подошла к вопросу серьезнее, потому нашла Икорный супермаркет, в котором закажу морепродукты к Новому Году. Вычитала, на сайте этого магазина, отличные, не сложные рецепты с красной икрой https://ikra-market.com.ua/ru/krasnaya-ikra.html . Этот Новый Год будет и вправду очень вкусным. Это уж я обеспечу всем гостям!
unrivaledok
новобранец

Сообщение tochkamira295 » 27 окт 2019, 02:44

Вот чего не хватало! Спасибо за морепродукты! Теперь то точно новый год будет вкусным!
tochkamira295
новобранец

Re: Еда на праздничный стол!!!

Сообщение alicascorpions89 » 11 ноя 2019, 16:21

olganikiforova1905 писал(а):
magdalena писал(а):Признавайтесь девчонки или что уж там, мальчишки кто на праздники печет сам лично торт. Медаль, аплодисменты и восхищение гарантированы! :co_ol:

Печь не умею, да и времени жалко, так что покупаю уже готовую выпечку

Я тоже уже не помню, когда сама тортики выпекала, времени и сил на это нет. Да и зачем, когда можно вот тут peko-msk.ru любой тортик заказать. Они там всегда очень вкусные и свежие, да еще и красивые)
Изображение
alicascorpions89
новобранец

Сообщение miytagir » 13 ноя 2019, 20:45

Здравствуйте, как по мне то праздник нужно проводить только в заведениях, только там можно отдыхать и ни про что не думать. Если вы со Львова то в выборе ресторана вам поможет каталог заведений https://tomato.ua/lviv
miytagir
тулурядовой

Сообщение andre_fedos91 » 26 ноя 2019, 18:07

Сейчас гораздо выгоднее праздновать в ресторане важные даты, а не накрывать праздничный стол дома. Меньше забот и хлопот получается.
andre_fedos91
тулурядовой

Пред.След.

Вернуться в Кулинарные рецепты