Самые смешные анекдоты

Праздничный стол!!!

Re: Праздничный стол!!!

Сообщение vando4ka2012 » 26 ноя 2019, 18:21

andre_fedos91 писал(а):Сейчас гораздо выгоднее праздновать в ресторане важные даты, а не накрывать праздничный стол дома. Меньше забот и хлопот получается.

Да, вы в этом абсолютно правы! Я хотя и люблю готовить, но подготовка к празднику меня очень сильно утомляет. Все эти переживания по поводу того, что гостям приготовить, чтоб всё получилось как хочется и чем таким вкусным удивлять.... Ну его.... Поняла, что в этом нет никакого смысла. У меня вот в середине декабря День Рождения. Домой никого приглашать не буду, весь праздник переношу в ресторан. Правда в какой именно - ещё не определилась, только сижу подбираю на https://eatout.ru/ . Благо в Москве с этим нет особых проблем и ресторанов на всех хватит))
vando4ka2012
тулурядовой

Сообщение igomak07 » 26 ноя 2019, 18:39

Вы как моя супруга рассуждаете. Она тоже уже дома гостей не хочет принимать, только в ресторане :hi_hi_hi:
igomak07
тулурядовой

Сообщение rina-markova » 08 дек 2019, 18:10

igomak07 писал(а):Вы как моя супруга рассуждаете. Она тоже уже дома гостей не хочет принимать, только в ресторане :hi_hi_hi:

ну а вы что думали?
Готовить на такую ораву гостей всегда сложно. тогда только доставка.
rina-markova
новобранец

Сообщение vlada.gritsenko.83 » 08 дек 2019, 18:13

igomak07 писал(а):Вы как моя супруга рассуждаете. Она тоже уже дома гостей не хочет принимать, только в ресторане :hi_hi_hi:

Ну это все потому что действительно сложно самостоятельно столько всего приготовить, уж поверьте!
Поэтому приходится прибегать к таким заявлениям :hi_hi_hi:
Но есть еще один выход из ситуации - принимать гостей все-таки у себя, но пользоваться службой доставки еды.
Вот есть отличная доставка пиццы спб https://3332222.ru/menu/picca/ , у нас с мужем это любимая! :ya_hoo_oo:
Очень вкусно, куча разных изысканных блюд (здесь не только пиццу делают), в общем, все в итоге довольны таким ужином :men:
vlada.gritsenko.83
новобранец

Сообщение slavkorin » 30 янв 2020, 15:10

А что можно прикольное приготовить?
slavkorin
новобранец

Сообщение olgaveli4koja » 30 янв 2020, 22:28

Привет! А никогда с готовкой не заморачиваюсь! Если жду гостей, то заказываем доставку еды. Обычно это суши, реже - пицца. Если не знаете, где заказать роллы, то ЯПОШКА - самый лучший вариант. Мои любимые - с огурцом и сливочный лосось.
olgaveli4koja
тулурядовой

Сообщение vasiliipetrov1203 » 05 фев 2020, 14:24

slavkorin писал(а):А что можно прикольное приготовить?

можно) смотря из каких продуктов)
vasiliipetrov1203
новобранец

Сообщение vasiliipetrov1203 » 05 фев 2020, 14:25

rina-markova писал(а):

ну а вы что думали?
Готовить на такую ораву гостей всегда сложно. тогда только доставка.

и во сколько же тогда доставка обойдется?
vasiliipetrov1203
новобранец

Сообщение alinameskalina » 05 фев 2020, 16:59

вообще-то не так уж и сложно. вспомните сколько еды еще остается после таки банкетов, можно еще неделю не готовить )

автор, с вами могу поделиться супер простым, быстрым и нереально вкусным рецептом - цыпленок марракеш в мультиварке. закинули цыпу, накидали приправ и всего, что нужно и "мультиварочка, готовь!"
вообще не знаю, как раньше без этого чуда техники обходились!
не вздумайте заказывать доставку! люди в гости потому и ходят - чтобы поесть домашней еды)
alinameskalina
новобранец

Сообщение xkristinaxbond » 16 фев 2020, 04:41

Бывают такие ситуации, когда гости на пороге, а праздничный стол совсем не готов. Меня в таких случаях выручает служба доставки суши и роллы «Tsunami Sushi», сразу сброшу их координаты - https://tsunami.cv.ua/ Очень вкусно, оперативно, все довольны.

От себя советую попробовать Сет Набуко Гриль, мы в полном восторге, частенько заказываем:

Изображение
xkristinaxbond
тулурядовой

Пред.След.

Вернуться в Кулинарные рецепты