Самые смешные анекдоты

Нужен совет

Нужен совет

Сообщение nastya_213_20 » 03 апр 2021, 19:32

Хочу поделиться с вами своей ситуацией в жизни , и думаю вы все таки мне поможете, я развелась , живу в в деревне городского типа , я осталась одна, родителей у меня нет , но и родственников, я из детского дома , здесь найти работу очень сложно, ну и конечно все про всех знают, и знают если примут меня на работу то я буду на больничный уходить и постоянно отпрашиваться, кому это понравится, поэтому я решила найти интернет заработок, что вы можете посоветовать?
nastya_213_20
новобранец

Re: Нужен совет

Сообщение ekaterina_213_3 » 04 апр 2021, 10:05

Да так всегда никому не нравилось и не нравится когда отпрашиваешься на работе , но а вы молодцы что просто так не хотите сидеть без работы , могу Вам посоветовать компанию в которой есть вакансия
вакансия крауд маркетолог как раз для вас , гибкий график , не растраивайтесь, в интернете даже лучше работать чем ходить и работать на чужого дядю с недовольным лицом ))) зато своим деткам будите уделять больше времени )) на некоторых интернет заработках нужно покупать школу , тут же ее без всяких вложений с материальной стороны)))) думаю стоит попробовать Вам в этом направлении по работать
ekaterina_213_3
новобранец

Вернуться в Любовные романы