Самые смешные анекдоты

Паштет

Паштет

Сообщение anita.che-mi » 27 май 2019, 13:50

Вам нравится паштет? А какой больше? Если готовили сами, то по какому рецепту? Хочу попробовать сделать самостоятельно, но боюсь перевести продукты.
anita.che-mi
новобранец

Re: Паштет

Сообщение angela23g6 » 27 май 2019, 13:56

Я предпочитаю делать сама паштет из куриной печени. Нашла подходящий по ингридиентам рецепт и иногда для разнообразия его готовлю. Полкило куриной печени, лавровый лист, луковица нарезанная полукольцами, одна небольшая морковь нарезанная кольцами, стакан воды. Тушить на среднем огне 29 минут, выпарить воду, остыть, добавить 50 грамм мягкого сливочного масла и взбить блендером.
angela23g6
новобранец

Сообщение belov_fl » 27 май 2019, 14:00

У меня не получается его делать, пару раз пробовала, но вкусовые качества остались желать лучшего. С тех пор покупаю паштеты. Чтобы не приедался один вкус, покупаю разные. Также эксперементирую вкусовые качества и сочетания продуктов с паштетом в виде бутерброда.
belov_fl
новобранец

Сообщение buryak.anastasiya » 29 июл 2019, 12:18

Я очень люблю готовить и особенно, когда я готовлю для своей семьи!
buryak.anastasiya
новобранец

Сообщение ddan4ik » 14 сен 2019, 18:56

Я так люблю готовить и я думаю, что бы оригинального приготовить мужу на ужин.
ddan4ik
новобранец

Сообщение masha.melnik.92 » 16 сен 2019, 12:14

У меня муж очень сильно любит вкусно покушать, ну я думаю, что у все так. И я недавно нашла очень крутой сайт, где есть очень много вкусных рецептов - https://cookery.site/ и я думаю, что и паштет тут есть. Я на днях готовила очень вкусный форшмак, получилось вкусней, чем в ресторане.
masha.melnik.92
новобранец

Сообщение i-love-you-nadia » 16 ноя 2019, 03:42

anita.che-mi писал(а):Вам нравится паштет? А какой больше? Если готовили сами, то по какому рецепту? Хочу попробовать сделать самостоятельно, но боюсь перевести продукты.

та ну, вы прикалываетесь? Терпеть не могу вкус паштета и всех его компонентов. Сколько раз не пытался пробовать домашний/покупной - начинает воротить сразу же от запаха. Другое дело варенички, хинкали или пельмени. Да, там тоже используется фарш, но это совсем другое. К тому же, если ставить дома пельменницу механическую, то убираются все неприятные запахи, а главное форма самих пельменей сохраняется как на производстве :men: .
i-love-you-nadia
новобранец

Сообщение deathstreanding » 10 янв 2020, 14:13

я паштет обычно делаю из куриной или свинной печени, плюс овощи конечно же, а потом еще изюм рубленый мелко добавляю
deathstreanding
новобранец

Сообщение rrrhhhuuu » 20 янв 2020, 22:12

Я вообще паштеты на дух не переношу, если честно
rrrhhhuuu
новобранец

Сообщение bombaplomba » 20 янв 2020, 22:14

Лучше из мясного по-моему - это холодец. Я как раз под НГ готовила его, вот рецепт классный от Сергея Джуренко https://www.djurenko.com/cooking/zakusk ... lodec.html ,у него расписаны все нюансы приготовления, что очень удобно. Там фишек много есть, получается холодец очень вкусным и сытным) Так что девочки, готовьте, вы не пожалеете точно :ya_hoo_oo: , вкуснятина!
bombaplomba
новобранец

Вернуться в Кулинарные рецепты