Самые смешные анекдоты

Рулет со свининой и инжиром

Рулет со свининой и инжиром

Сообщение medved7275 » 10 май 2016, 22:55

Свиная вырезка 400г, свежий инжир 4шт, грецкий орех 80г, копчёный бекон 100г, смесь перцев 1/2 ч.л, соевый соус 3ст.л, майонез 1ст.л.
Способ приготовления
Положить мясо на разделочную доску и сделать ножом глубокий разрез посередине вдоль. Не прорезая до конца. Отбить свинину с двух сторон. Поперчить обмазать майонезом, полить соевым соусом. Положить в ёмкость и убрать в холодильник на 3 ч. Инжир нарезать мелкими кубиками. Грецкий орех очистить и перетереть в ступке. Перемешать инжир с орехами. Мясо расправить и положить в середину начинку. Сформировать рулет, с верху наложить бекон и обмотать нитками. Обжарить рулет на сковороде без масла по 5 мин. с 4 сторон. Застелить противень пергаментной бумагой и выложить рулет. Ставим рулет в духовку разогретую до 200С на 40 мин.
medved7275
новобранец

Re: Рулет со свининой и инжиром

Сообщение zhenaa » 15 ноя 2017, 16:20

А инжир не будет сильно сладкий привкус отдавать? Вот курицу ела в сладком соусе или с фруктами, а свинину не пробовала..
zhenaa
новобранец

Сообщение ivan-omelja » 15 июл 2018, 20:08

интересно но у меня так вкусно не получился
ivan-omelja
новобранец

Сообщение arinakocetkova761 » 23 дек 2019, 16:34

Мне муж заказал такое блюдо на выходных, я попробовала сделать и поняла, что наша старая духовка уже не справляется так как нужно и плохо пропекает внутри. Пришлось уболтать его на новый духовой шкаф, выбрала его тут https://eldorado.ua/mini-ovens/c1039083/ уже сегодня привезли утром и я успела таки приготовить мужу этот рулет.
arinakocetkova761
новобранец

Сообщение bombaplomba » 12 янв 2020, 00:50

Наверно все это очень вкусное и ароматное
bombaplomba
новобранец

Сообщение rrrhhhuuu » 12 янв 2020, 00:51

Привет, если вам нужно приготовить реально сочный и потрясающе вкусный рулет, то закажите там мясо, домашняя еда и фермерские продукты заказывайте на home-cooking.guru , прекрасный интернет-магазин фермерских продуктов. Они мне очень нравятся, если честно
rrrhhhuuu
новобранец

Сообщение dejizpiac » 13 фев 2020, 21:59

А дайте плиз наводочку, где свинину лучше покупать. Хочу найти место, где продается натуральный домашний продукт, без химии. Спасибочки за внимание друзья! Бон апетито :hi_hi_hi:
dejizpiac
новобранец

Сообщение vpgnuflx » 14 фев 2020, 00:28

dejizpiac писал(а):А дайте плиз наводочку, где свинину лучше покупать. Хочу найти место, где продается натуральный домашний продукт, без химии. Спасибочки за внимание друзья! Бон апетито :hi_hi_hi:

Благодарю! И вам желаю приятнейшего аппетита, и вкусняшек! А что касается вопроса, то знаю про интернет-магазин, где заказываю различные продукты питания, в том числе и свинину https://urfer.ru/ с доставкой на дом. Там кстати по нормальным ценам можно приобрести и говядину, кролятину, ягнятину. Сервис и обслуживание на высоком уровне, так, что рекомендую тоже воспользоваться.
vpgnuflx
новобранец

Вернуться в Кулинарные рецепты