Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Среда, 24 апреля, 21:23

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Я очень люблю сайт tululu
Без него я не ем без него я не сплю.
Там очень удобно книги качать,
А также просто в онлайне читать
Висеть на форуме можно
И отзывы оставлять тоже не сложно.
Много про автора можно узнать
А также топ книголюбом стать
Всё это возможно на tululu
Вот поэтому я его очень люблю!
Ps:автор Lizka162,тобиш я=)

18.08.10 - 20:51
Лиза

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Интервью с холостяком   ::   Спенсер Джудит

Страница: 2 из 67
 
Брать интервью у неженатых молодых людей, как две капли воды похожих на ее бессовестного бывшего муженька Руперта, казалось делом пустячным. Но главный редактор пообещал хорошую премию тому, кто напишет лучшую статью, и Ноэль всерьез рассчитывала обставить конкурентов.

Сам замысел бесил ее до крайности: предполагалось, что в “Ботани-Бей” будет опубликован ряд документальных очерков, посвященных местным богатым холостякам, а потом каждому из них назначит свидание одна из читательниц газеты. Но Ноэль взяла бы интервью и у Франкенштейна, лишь бы выкупить заложенный-перезаложенный дом: замечательное наследство, оставленное ей экс-мужем в тот день, когда два года назад он растратил доверительный фонд и сбежал неведомо куда с лучшей подругой Ноэль. А она осталась с просроченным долгом в банке и закладной на дом.

Вот уже который месяц подряд журналистка из сил выбивалась, пытаясь выплатить чудовищные суммы и непрерывно растущие проценты. В тысячный раз молодая женщина выругала себя за непредусмотрительность: и почему она только не догадалась закрыть совместный счет еще до того, как год назад был оформлен развод?

По спине ее пробежал холодок. Кто-кто, а Ноэль отлично знала, к чему ведет мотовство. Она вовсе не собиралась повторять ошибок матери. И дома своего никому не отдаст. Никому и никогда!

Нахмурившись, Ноэль сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, пытаясь успокоиться и собраться с мыслями. Глупо было бы отпугнуть Рейнера Тиндалла кислым выражением лица — ведь это интервью, возможно, изменит ее жизнь к лучшему раз и навсегда. Молодая женщина изобразила самую свою эффектную репортерскую улыбку. Да, она непременно выберется из “долговой ямы”, чего бы ей это ни стоило, и начнет новую жизнь, ни на кого не рассчитывая!

— Чем могу служить? — осведомился напомаженный пижон.

— Здравствуйте, мистер Тиндалл. Я Ноэль Лайсетт, сотрудница “Ботани-Бей”. — Молодая женщина протянула руку через стойку.

Но напомаженный пижон покачал головой.

— Приятно познакомиться, мисс Лайсетт, однако я всего лишь Эндрю Пакстон, управляющий. А мистер Тиндалл — вот. — Он указал на молодого человека, только что водрузившего на стойку поднос с грязными кофейными чашками.

Ноэль так и охнула от изумления. И это Рейнер Тиндалл, преуспевающий предприниматель? Одетый в затрапезные синие джинсы и бежевую тенниску? С виду он смахивал на кассира или на подсобного рабочего, но никак не на миллионера и владельца стремительно растущей сети элитных кинотеатров города!

Усилием воли Ноэль переключила внимание с управляющего на хозяина. А женское любопытство уже разыгралось не на шутку. Рейнер Тиндалл был весьма хорош собой — да что там хорош, красавец редкостный! — причем не просто красив, а красив нестандартной, запоминающейся красотой. Темно-русые, в беспорядке разметавшиеся волосы, в которых вспыхивают и гаснут золотые блики. Строгие, правильные черты лица, точно высеченные из мрамора рукой искусного скульптора. Губы пухлые, но мужественные, а глаза… Рейнер Тиндалл, отставив поднос, обернулся к ней — и дыхание у молодой женщины перехватило. Глаз такого потрясающего изумрудного оттенка она в жизни своей не видела.

Облегающая тенниска эффектно подчеркивала широкую мускулистую грудь, мощные плечи, скульптурный торс, стройную талию. Высокий, крепкий, поджарый… Да, если приглядеться повнимательнее, за кассира его точно не примешь. Уж слишком много в нем самоуверенности, слишком много властности. Сердце дрогнуло у нее в груди. Ноэль отпрянула было, но тотчас же опомнилась и сурово отчитала себя за глупость.

123>>67


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]