Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 04:54

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Н. Де Бюрон \" Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала!\" Безумно смешная, ироничная, с тонким французким юмором книга. Писательница описывает все прелести и нюансы простой семейной жизни. Получила огромное удовольствие!

09.09.10 - 08:52
Александра

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Волшебные дюны   ::   Сент-Клер Роксана

Страница: 4 из 48
 
Но мне принадлежит лишь половина данной недвижимости. Почти половина. У твоего отца в активе пятьдесят один процент. Такое небольшое уточнение...

– Здорово. – Дьюс задумчиво потер щеку, моментально вспомнив, что не успел побриться. Впрочем, его красивое лицо появившаяся щетина нисколько не портила. Наоборот, придавала ему мужественный вид и соблазнительно оттеняла ямочку на подбородке.

Когда-то Кендра поцеловала его именно в эту ямочку. Лучше не вспоминать. Их мимолетная связь давно превратилась в сон. Ничего не было. Ничего.

– Да... Ты неприятно удивлен? – Девушка схватилась за книжечку с меню, лишь бы занять руки. Ей вдруг резко захотелось дотронуться до лица Дьюса. Ведь он был так хорош. Просто голливудский красавец. Супермен.

– И во что же ты превратила наше кафе? – Он окинул основное помещение сердитым взглядом. – Пристанище для помешанных на компьютерах... Чудовищно. В приличных барах люди должны отдыхать, а не напрягать изо всех сил свои мозги. Глупышка, ты все делаешь не так, как надо.

Она кисло улыбнулась, тут же вспомнив, как Дьюс постоянно поддразнивал ее в детстве, называя то маленькой дурочкой, то несерьезным созданием. Кендра частенько сердилась на него, бежала в свою комнату и, бросившись на кровать, рыдала в подушку. Господи, как она любила этого парня, а он постоянно измывался над ней...

– Дьюс, но ведь на дворе двадцать первый век. Что ж ты хочешь? Давай, приходи в бар отца почаще. Тоже не сможешь оторваться от компьютера.

– Нет, спасибо. – Он отступил на шаг и как-то странно взглянул на Кендру.

Она почувствовала, как задрожало ее тело. Будто случайно дотронулась мокрыми руками до электрической розетки.

Вздрогнув, девушка решительно посмотрела в темно-карие глаза Дьюса, обрамленные длинными, черными ресницами. Да, младший Монро совершенно не изменился. Такой же дерзкий и вызывающий взгляд.

Молодые люди долго изучали друг друга и все понимали. Щеки Кендры пылали жарким огнем. Помнит ли Дьюс, что произошло между ними несколько лет назад? Она, влюбившись в лучшего друга своего старшего брата, подарила парню свою невинность.

Ту страстную ночь лично Кендра Лок не забудет никогда. Не забудет, как шептала Дьюсу "Люблю", как он крепко прижимал ее к себе и как мечта оказаться в объятиях этого красивого юноши стала для нее явью...

Девушка чуть не расплакалась. Так разбередили душу воспоминания. К счастью, ее отвлекла сотрудница кафе Софи. Она пришла с каким-то пакетом.

– Принес парень из "Кинкос", – доложила девушка, бросив быстрый виноватый взгляд на Дьюса. Словно извинялась за то, что помешала его общению с Кендрой.

Лок взяла пакет и спросила:

– Софи, ты уверена, что они прислали все?

Девушка кивнула.

– И диск тоже здесь. Как резервная копия.

Кендра еще раз взглянула на пакет, отчего-то не решаясь сразу же вскрыть его. Подумала о следующем: Шеймус Монро и Диана Линн Тернер собирались посетить Бостон, Нью-Йорк и Сан-Франциско. Отправлялись они туда не развлекаться – за финансовой помощью к друзьям. Не забывали о своей главной цели – превратить "У Монро" в лучшее Интернет-кафе Рокингема. Значит, посылку лучше открывать при них.

– Только что звонил Шеймус, – добавила Софи. – Он хочет увидеть это сегодня, чтобы перед отъездом успеть обсудить с тобой все до мелочей.

– Конечно, конечно. – Кендра на несколько мгновений забыла про пакет и взглянула на Дьюса.

Некоторые мысли не давали ей покоя. Она всегда будет безмерно восхищаться этим человеком, несмотря на то, что он слегка разочаровал всех в последнее время. В плане спортивных достижений. Был звездой бейсбола, а теперь? Кендре даже стало не по себе. Каждый знал, что бейсбольная карьера Дьюса Монро закончена.

1<<345>>48


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]