Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 25 апреля, 04:22

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Развратница! Как ты влечёшь к себе, как манишь, как изощрённо соблазняешь,
Какою мощною волной к тебе прибьет, - какой покой?
Как ты напыщенна, ревнива - тебя нельзя делить ни с кем,
До тошноты ты говорлива - побойся бога, ты не с тем!
Ты разрушаешь наши души - то знает каждый, но молчит,
И затыкаешь силой уши, когда наглец тебя бранит.... >>

19.08.10 - 14:53
Наталья Городецкая nata6

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Реальные опасности нереального мира   ::   Демкин Сергей

Страница: 4 из 5
 
На голове Нокса был шлем, соединённый проводами с компьютером. Программист не подавал признаков жизни.

Вызванная полиция увезла труп и тщательно обследовала квартиру. Ничего подозрительного не обнаружилось. Патолого-анатомическая экспертиза позже установила: причиной смерти стала острая сердечная недостаточность вследствие полного истощения, вызванного многочисленными оргазмами. Проще говоря, Нокс сам себя уморил виртуальным сексом.

Человеку нормальному и не знакомому с Интернетом, трудно представить, как можно получать сексуальное удовлетворение от каких-то картинок на мерцающем экране монитора. Между тем такие забавы необыкновенно популярны сегодня на Западе.

Всё началось с того, что несколько лет назад компьютерщики выдвинули идею виртуального секса. Человек берёт диск с эротической начинкой, вставляет его в компьютер и подключает портативный терминал у себя на груди. Этого будет достаточно, чтобы провести такую ночь любви с партнёром или партнёршей, а если хотите, то с зелёным инопланетянином или каким-нибудь фантастическим существом, о какой можно только мечтать. И при этом испытать всю полноту сексуальных ощущений.

Тогда эта идея была воспринята как далёкое будущее. Но в криминальном мире нашлись "светлые головы", которые сообразили: если фантастическую идею реализовать, то платный виртуальный секс может стать и прибыльнее, и безопаснее обычной проституции. Они-то и вложили немалые деньги в эту разработку. Результат не заставил себя долго ждать. Если всего два года назад американский журнал "Фьючер секс" рассказывал об оборудовании для плотских утех на расстоянии как об экспериментальной разработке, использование которой в реальной жизни станет возможным только в далёком будущем, то через год, благодаря вливанию средств из криминальных структур, программное и техническое обеспечение, позволяющее не только лицезреть, но и осязать своего партнёра, уже поступит в продажу.

В комплект входит компьютерный шлем, позволяющий видеть трёхмерное изображение своего любовника, сенсорный комбинезон и набор программ. В нижнюю часть шлема вмонтировано устройство для имитации поцелуев. А в комбинезоне смонтировано множество активных точек - от нескольких десятков до нескольких тысяч в зависимости от цены, которые позволяют чувствовать прикосновение другого тела и одновременно передавать партнёру через Интернет свои прикосновения. В некоторые модели комбинезона встроены вибраторы или латексные вагины. После введения в компьютер программного обеспечения можно выбрать либо виртуального любовника, созданного программистами, либо связаться по глобальной паутине с обладателями таких же костюмов и заниматься сексом с ними.

Первыми стали пользоваться компьютерной любовью закомплексованные люди, которые стесняются общаться с противоположным полом. А в Интернете нет никаких преград и проблем. К тому же он способен удовлетворить любые, самые изощрённые фантазии. Это привлекает не только извращенцев, но и искателей чего-нибудь нового и экзотического.

Между тем, как показала практика, вкусив киберсекса, пользователь глобальной сети уже не хочет заниматься реальной любовью. И чем больше времени человек проводит с виртуальными партнёрами, тем глубже втягивается в компьютерный суррогат. Самое же страшное: в конце концов у него появляется непреодолимая тяга к виртуальному сексу, он делается его рабом, как это бывает у наркоманов.

Иными словами, к интернет-аддикции прибавилась ещё одна компьютерная болезнь - наркотическая тяга к киберсексу.

1<<345


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]