Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 28 марта, 21:04

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Года изменят нам походку,
Поднимут цены на наш смех,
Сменяют лимонад на водку,
Оденут нас в песцовый мех.

Добавят строгости и злости,
Научат нас заумных фраз,
Мол: "ОПОЗДАВШИМ ТОЛЬКО КОСТИ"...
Что "ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ТОЛЬКО РАЗ...... >>

08.08.10 - 05:29
АЛЛЕКСАНДР ВИСУНЬКО

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Воздушный курьер   ::   Черных Иван

Страница: 3 из 81
 
Поначалу она боялась как бы не навлечь немилость своего опекуна и благодетеля, встречалась с понравившимися ей мужчинами тайно, но вскоре выяснилось, что Виктор Иванович отлично осведомлен о всех её связях, однако не только не возмутился, а даже пошутил над её сладострастием:

- Я-то думал, ты только из благодарности занимаешься любовью, а теперь вижу, что ты быстро вошла во вкус. - И, построжав, предупредил: - Только не награди меня какой-нибудь заразой. Этого я не потерплю.

Она уже успела убедиться - у Виктора Ивановича только лицо доброе, а сердце - камень. И занимается он далеко не благотворительной деятельностью. С Галиной Романовной они проворачивают такие темные делишки, за которые и тюрьмой не отделаешься. И девиц к себе на работу они подбирали как на конкурс красоты - не старше двадцати пяти, стройных, симпатичных, умеющих поддержать интересный разговор с собеседником. И не строптивых. Всем, кто работал у Галины Романовны, приходилось обслуживать разных мужчин... Потому, видно, Виктор Иванович и не огорчился, узнав, что Татьяна ему изменяет. Он тут же сменил её на длинноногую блондинку, дерзкую и острую на язык девушку, работавшую в том же баре официанткой...

А вот и он, Мазуркин, собственной персоной. Одет с иголочки в шоколадного цвета костюм хорошего покроя, в кремовую рубашку с ярким галстуком в полосочку; на ногах коричневые туфли. Ему далеко за сорок, но выглядит лет на тридцать пять - среднего роста, широкоплеч, подтянут как строевой офицер. Так оно и было, как слышала Татьяна: в свое время он служил в десантных войсках, дорос до старшего лейтенанта, но за драку избил до полусмерти своего товарища за какую-то мелочь - был уволен. Теперь вот служит в фирме "Аван" начальником охраны...

Из разговоров с ним, а больше из его застольных споров с собутыльниками она узнала, что он занимается не только охранной и коммерческой деятельностью...

Мазуркин явился не один, и сюда не постеснялся взять свою новую пассию, длинноногую блондинку, хотя городское начальство, конечно же, знает, что он женат.

Татьяна искоса окинула их взглядом и злорадно усмехнулась - блондинка на полголовы выше Виктора, и рядом с ней он выглядит смешно. Анюта, нет слов, красива: одни волосы с золотым отливом, волной спадающие на обнаженные плечи, чего стоят; и глаза голубее весеннего неба. Когда Татьяне было восемнадцать, она не чувствовала себя так уверенно и не вела себя так дерзко. А этой палец в рот не клади, сразу поставила на место заведующую баром, попытавшуюся было урезонить подвыпившую девицу, заскандалившую с подружкой:

- Ты следи за порядком на кухне, чтоб тараканами клиентов не накормить, а в наших отношениях мы сами разберемся...

И здесь идет с высоко поднятой головой, будто и в самом деле королева красоты, явившаяся на прием по случаю своей победы на конкурсе.

Негодование Татьяны прервало появление того, кого она ждала. К её досаде, он пришел не один, а с довольно милой девицей и товарищем, тоже капитаном. Чья это пассия, ещё предстояло выяснить. Но беспокойство Татьяны росло с каждой минутой - за девушкой больше ухаживал Волжин, чем его товарищ. Хотя друг Волжина тоже не упускал случая, чтобы оказать девушке знаки внимания. И Татьяна невольно позавидовала - за ней так никто не ухаживал. А по сравнению с этой простушкой, не блистающей внешностью, Татьяна писаная красавица.

Александр помог даме раздеться, сдал её и свой плащи в гардероб и подошел к зеркалу, где девушка стала поправлять прическу, а её кавалеры о чем-то заговорили, осматривая присутствующих.

Татьяна сделала вид, что ей тоже необходимо привести себя в порядок, и она подошла к зеркалу. Встала позади девушки, достала из сумочки расческу. Девушка глянула на неё в отражении, и их взгляды встретились.

- Я вам не помешаю? - любезно спросила Татьяна.

1234>>81


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]