Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 08:01

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Скажи, как прекрасны твои небеса,
Как ангелы хороши.
И я пойду за тобой. И страх
Запрячу на дно души.

Скажи, как любовь твоя высока,
Как мысли твои чисты.
И я останусь с тобой, пока
Не развели мосты.

Скажи, как летит вереница лет,
Как тают веков снега.
И я обниму тебя в ответ.
И прочь улетит тоска.

01.07.10 - 09:51
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Я привлекаю деньги   ::   Правдина Наталия

Страница: 1 из 12
 
Аннотация: Автор книги — яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.

Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить «мышление бедности в мышление богатства и процветания».

Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.

Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.

Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей от бизнесменов до домохозяек. Тема является весьма привлекательной для всех групп населения, независимо от возраста и образования, а предлагаемые методики легко выполнимы.

---------------------------------------------

Правдина Наталия Борисовна

Я привлекаю деньги

ОБ АВТОРЕ

Наталия Правдина родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Однако бурлившая в ней страсть к творчеству и свободному самовыражению не позволила ей посвятить свою жизнь унылым отчетам и цифрам.

Наталия создавала модели одежды, была членом клуба молодых дизайнеров Санкт-Петербурга, окончила школу актерского мастерства, работала в Театре мод, а также изучала английский, французский языки и психологию.

Живость характера и тяга к неизведанному в середине 90-х гг. переносит Наталию с мужем в США. Там, в Лос-Анджелесе, она заканчивает институт дизайна.

Но истинное свое призвание Наталия обретает в изучении и практике Фэн-Шуй — древнем и загадочном учении даосских монастырей. В 2000 г. происходит судьбоносная встреча в Лос-Анджелесе с Гранд-Мастером Фэн-Шуй Яп Чен Хаем. Наталия становится дипломированным специалистом Фэн-Шуй. Великий Мастер лично благословляет Наталию на практику, и с тех пор жизнь ее предопределена.

Сама Наталия признается, что, с тех пор как в ее жизни появился Фэн-Шуй, а затем психология Нью-Эйдж, — весь мир стал другим. «Знания, которые посылаются нашими Высокими Покровителями, способны изменить к лучшему жизнь каждого человека. Надо только быть открытым к добру и людям и осознать свою собственную ценность как выражение Божественной любви», — пишет она.

В настоящее время Наталия проводит консультации по Фэн-Шуй и космическому изобилию в США и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие — вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики. Те слушатели, которые посещают семинары Наталии в Санкт-Петербурге, отмечают значимые сдвиги, ведущие к преображению и процветанию.

Результатом более чем семилетней практики Фэн-Шуй и нового мировоззрения явилась эта книга.

«Я надеюсь, что мои читатели также смогут преобразить свою жизнь к лучшему, как это удалось сделать мне и всем тем, кто применял эту методику на практике».



БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаю глубокую благодарность и признательность всем, кто помогал мне создавать эту книгу. Благодарю своих наставников, учителей и покровителей из Тонкого Мира.

Благодарю всех своих родных за энтузиазм и поддержку. Благодарю Вику, Сашу и Машу, за активное участие в подготовке книги, мужа Константина за понимание и позитивное мышление, своего отца Бориса

Николаевича за мудрость и терпение.

Благодарю своих персидских кошек за создание атмосферы счастья и полного довольства жизнью.

123>>12


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]