Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 16 апреля, 06:10

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

Обои для рабочего стола

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Золото моих опавших вёсен
Собираю в тихие стихи.
Ветер покружил и снова бросил
Детских грёз сухие лепестки.

Ничего от жизни не осталось
Той, в которой молодость цвела.
То, что куролесила - не жалость,
Жаль, что быстрокрылою была...

10.08.10 - 15:06
Владимир Ванке

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Поделись ссылкой

Последние времена   ::   Автор неизвестен

Страница: 1 из 76
 
Аннотация: Эта небольшая книжка может изменить вашу жизнь, если вы примете предлагающийся в ней дар нейтрального импланта (духовного освобождения). Крайон — это имя учителя, который никогда не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на две категории. Первая «получает урок» существования в физическом мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом.

Крайон и его земной «писатель» Ли Кэрролл (соавтор знаменитой книги «Дети индиго») опубликовали уже девять томов материалов, касающихся исцеления и трансформации человека и планеты. Перед вами первый том, в котором объясняются важнейшие основы. Книга переведена на все основные языки Земли и впервые издастся па русском в полном объеме.

Для тех, кто готов сделать новый шаг в эволюции, эта информация от Крайона — бесценна!

---------------------------------------------

Предисловие

Когда для планеты Земля наступает время смещения и изменения пространственно-временных измерений, очень важно, чтобы мы, люди, помнили: Вселенная (известная нам как Бог) никогда не бросит нас в беде. Источник Всего делится с нами своей любовью и информацией, и для этого есть два способа.

Высокоразумные учителя могут лично воплотиться на Земле, а могут пользоваться каналами трансовых медиумов, которые никогда не станут искажать передаваемые знания или злоупотреблять ими. Такая информация помогает нам легко и безболезненно производить необходимые перемены в самих себе.

Послания от Крайона, приходящие к нам в эти "меняющиеся времена", стимулируют разум; кроме того, они просто красивы и полны беззаветной любви. Я лично знакома как с Ли Кэрроллом, так и с Крайоном и очень уважаю их. Ли — верный и преданный канал вести Крайона. Преподававшая метафизические науки и проработавшая в этой сфере уже двадцать пять лет, я нахожу информацию Крайона очень ясной и призывающей к размышлению. И это знание в высшей степени уместно для нашего стремительно меняющегося мира. Вы сами заметите, как вас наполняет энергия любви Крайона. Я рекомендую крайоновские тексты для внеклассного чтения всем моим ученикам и использую их на занятиях как инструмент для оттачивания мысли. Так что я с огромным энтузиазмом ожидаю дальнейшей информации от Крайона и новых публикаций Ли Кэрролла.

Барбара Дилленджер, доктор метафизических наук

Глава первая

Познакомьтесь с Крайоном

Начало записей...

От писателя



Следующие несколько страниц могут пролить свет на то, как действует сущность, известная мне под именем "Крайон". Как писатель-ченнелер, я пользуюсь чрезвычайной привилегией изложения посланий Крайона на бумаге. Я услышал о Крайоне от одного экстрасенса, но пропустил эти сведения мимо ушей. Но когда уже второй экстрасенс (не знакомый с первым и три года спустя) произнес на сеансе это имя и сказал, что оно очень важно, — это произвело наконец впечатление. Я покорно плюхнулся за компьютер и стал записывать послания Крайона, адресованные нам всем.

Крайон начал с важнейшей темы: кем был на самом деле Иисус Христос, и с подробного обзора метафизического мировоззрения (см. главу 6 настоящей книги). Крайон дал нам даже новое истолкование Священного Писания... и я записывал с большим трудом, так меня поразила его смелость! (Сын своей культуры, я боялся, что в любой момент меня может поразить молния.) Через эти записи Крайон обращается непосредственно к людям западного мира, рассказывая о том, что происходит лично с каждым из нас в данный момент.

Мне постоянно говорится, что я должен просто сидеть и записывать, не выражая недовольства по поводу полученных текстов и не беспокоясь о том, что скажут другие (Крайон очень практичен и прямолинеен).

123>>76


В тексте попалась красивая цитата? Добавьте её в коллекцию цитат!


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]