Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Ангел - толкование сна

В соннике Ванги

Увидеть во сне ангела - хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена.
Увидеть во сне ангела над головой кого-то из близких вам людей - предвестие того, что скоро душа этою человека отойдет в мир иной. Если во сне вы видите ангела за спиной неизвестного вам человека, то в не столь отдаленном времени вы получите неожиданное известие о смерти высокопоставленного, благородного, известного лично вам человека.
Если вам приснилось, что вы - ангел, то такой сон означает, что вам следует задуматься о том, как вы расходуете доходы, которые приносит ваша деятельность. Вам нужно подумать о ближних своих и поделиться с ними своей прибылью, ибо вы можете лишиться своего богатства в один миг.
Если во сне ангел зовет вас на небеса, то такой сон предупреждает вас о серьезной болезни, которая угрожает вашему телу. Обратитесь к врачевателям, они помогут вам.

В соннике Фрейда

Ангел в сновидении символизирует ваш страх смерти.
Если в ангела превращается кто-то из ваших близких или знакомых, то это символизирует ваши страхи об их здоровье.

В эзотерическом соннике

Ангел - С белыми крыльями, или традиционного вида - к печали, смерти близких. Иной, назвавшийся ангелом - помощь, поддержка.

В семейном соннике

Сон, в котором вы увидите печального ангела, — предвестье большой печали или близкой кончины одного из ваших близких родственников или друзей. Если во сне ангел заговорил с вами, то друзья не оставят вас в трудную минуту. Если во сне вы видите прекрасного ангела и душа ваша возликовала, то наяву вас ожидает получение очень приятного известия или необыкновенное происшествие, которое обрадует вас и будет иметь большое значение для вашего будущего. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро вы познакомитесь с приятным человеком, с которым вас свяжет взаимная привязанность. Возможно, в дальнейшем эта привязанность перерастет в большие чувства. Вообще же, ангел в ваших снах — символ спокойной жизни, радости, благополучия и счастья в вашем доме, которое само небо ниспошлет вам в виде ангела. Особенно благоприятен этот сон для узников и людей, обремененных большими проблемами и жаждущих участия и сочувствия, потому что одним он обещает утешение, а других призывает к раскаянию. Богатым людям такой сон предсказывает, что их доходы увеличатся, если они будут внимательны к людям бедным и страждущим.

В интимном соннике

Явление во сне ангела предвещает женщине страстную любовь к невинному юноше. Если сон приятен, Вас ждет брак, о котором говорят – «свершен на небесах». Приснившийся ангел мужчине выражает его пресыщенность сексуальными отношениями и стремление к романтическим.
Если Вам приснился ангел, угрожающий огненным мечом, будьте внимательны и хорошо обдумывайте свои действия. Такой сон предупреждает о том, что Вы рискуете потерять уважение друзей и близких позорящей Вас связью.