Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Автомобиль - толкование сна

В соннике Миллера

Ехать – активность и удачливость в делах;
автомобильная катастрофа – не ожидайте хороших впечатлений от развлечений;
избежать автомобильной катастрофы – честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов;
покупать – сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение;
продавать – к неприятным переменам в судьбе;
управлять – потери, иногда болезни;
быть на ходу выброшенным из автомобиля – к неприятным известиям.;
сломанный – неудачи;
видеть автомобили – к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям;
исчез или угнали – срыв многих замыслов;
выходить из автомобиля – успешное осуществления планов, заслуженное удовлетворение.

Также смотрите толкования: Управлять машиной, транспортом, Катастрофа, Машина (механизм).

В соннике Фрейда

Автомобиль, как сложный механизм, является одним из ярких и мощных фаллических и мужских символов.
Если у вас престижная иномарка, то вы гордитесь своим здоровьем и неутомимостью.
Если у вас несколько автомобилей, то вы имеете одновременно нескольких сексуальных партнеров.
Езда на машине с большой скоростью означает получение удовольствия от половых отношений с партнером.
Осторожная езда на машине или езда с малой скоростью говорят о неуверенности в выбранном партнере и о вашем очень серьезном отношении к этой проблеме.
Поездка на попутном автомобиле говорит о том, что ваши сексуальные контакты, увы, нерегулярны.
Ремонт автомобиля говорит о сильном стремлении к половому акту.
Уход за автомобилем говорит о хорошей физической форме и высоком тонусе организма.
Ремонт исправного автомобиля говорит о наличии у вас довольно развитого комплекса неполноценности или о вашем предпочтении занятиями сексом с элементами мазохизма.
Намеренная поломка своего автомобиля говорит о желании добиться своей цели любым путем, при этом вы готовы пустить в ход всю свою хитрость и даже коварство.
Въехать на автомобиле в гараж, туннель или другое замкнутое пространство означает полученное удовлетворение от полового акта.
Оказаться в автомобиле на открытой пустынной местности или на пляже означает беспокойство за предстоящий контакт.
Если ваш автомобиль разграбили, разбили или сломали, то вы можете получить заболевание или травму половых органов.
Старый или разбитый автомобиль символизирует половые заболевания или сексуальные расстройства.
Потеря или прокол колеса символизирует импотенцию.
Если вы задавили кого-нибудь или сами попали под автомобиль, то это символизирует половой акт.

В эзотерическом соннике

Автомобиль - Управлять автомобилем - командировать, управлять людьми, умело настолько, насколько вы ведете автомобиль. Ехать задом - вы уподобились тем, кто ранее командовал ранее. Приобретать - у вас появиться возможность продвинуться по службе. Видеть шикарный автомобиль, недоступный по жизни - к убыткам, потерям. Возможна, ваша машина будет украдена. Старый, разбитый, такой как наяву - вам представиться возможность хорошо заработать, купить новую машину.

В семейном соннике

Автомобиль играет важную роль в жизни современного человека. Каждый из нас имеет к нему хоть какое-то отношение. Марка автомобиля во сне, в зависимости от того, как вы относитесь к ней, определяет ваше положение в настоящий момент. Если в жизни вы привыкли ездить на "мерседесе", а вам снится сон, что в вашем гараже стоит другая машина (скажем, "москвич"), то сон предвещает вам денежные затруднения, большие перемены в жизни к худшему. В таком случае хорошим знаком будет, если во сне вы вновь увидите себя в вашей машине, потому что это будет означать, что вы легко справитесь с трудностям, и ваша жизнь вновь наладится. Если во сне вы оставили свою машину где-то и не можете найти, то в реальной жизни у вас возникнут трудности на работе и в семье, причиной которых может быть ваше легкомысленное поведение. Если вашу машину во сне у вас отобрали, то сон предвещает вам, что скоро вы останетесь не у дел. Другие люди воспользуются вашими идеями и заработают на них кучу денег, пока вы будете влачить жалкое существование. Если во сне вы увидели, что у вас другая автомашина — красивая, новая и дорогая, то в жизни вас ожидает упрочение положения в обществе, новые знакомства, увлекательные поездки по дальним странам, благополучие и счастье. Однако если эта машина у вас сломается, то непредвиденные обстоятельства помешают вашему благополучию. Смотрите толкование: сломать.
Повреждения кузова на автомобиле будут означать, что ваши дела расстроятся. Если эта поврежденная машина будет белого цвета, то вашу радость омрачат скандалы, неприятности, неоплаченные долги и проблемы с банками. Если она будет совершенно новой, но черного цвета и с повреждениями кузова в задней части, то скоро вам предстоит похоронить кого-то из близких родственников. Известие о смерти родственника застанет вас врасплох, хотя он умрет после продолжительной болезни. Вы переживете трудное время. Смотрите толкование: цвет.
Если новая, но уже битая машина стоит около дома ваших друзей, сон предвещает вам получение дурных известий от ваших друзей, которые, скорее всего, будут ожидать от вас реальной поддержки и помощи. Сон, в котором вы едете на автомобиле и видите, что на приборной панели вспыхивает красная лампочка, предупреждает вас об опасности и денежных потерях, которые, возможно, будут связаны с дорогой или автомобилем. Смотрите толкование: свет. Если во сне вы видите, что в вашем автомобиле одно из окон оказалось открытым, то опасайтесь кражи. Вас ожидает множество препятствий на пути к осуществлению задуманного, если вдруг вы увидите во сне, что стекла в вашем автомобиле разбиты. Видеть во сне, что один из ваших близких друзей или родственников намеренно уродует ваш автомобиль, то, как бы в дальнейшем ни сложились ваши отношения с ним, его помощь вам окажется медвежьей услугой и в результате станет причиной вашей ссоры с близкими людьми, которая впоследствии вас приведет к полному разрыву с ними. Если во сне вы видите незнакомых людей, разбивающих ваш автомобиль, то злоумышленники готовят против вас заговор.
Скорость езды на автомобиле, качество дороги и продолжительность поездки во сне означают составные вашего успеха. Быстрая езда на автомобиле по опасной и скользкой дороге, если все закончилось благополучно, предвещает вам успех в рискованном деле. Если вас хотели задержать работники автоинспекции, но им это не удалось, то вы удачно избежите опасности в трудном и рискованном предприятии. Смотрите толкование: скорость, милиция.
Если во сне вы видите, что ваша автомашина с легкостью преодолевает трудный участок дороги, то в реальной жизни вы успешно справитесь с неприятностями и трудностями. Особенно хорошо видеть во сне, что вы, миновав опасный участок, благополучно выехали на широкую и ровную дорогу. Если в этот момент на улице было светло и стояла ясная погода, то вам чудом удастся выпутаться из трудной ситуации, в которой вы оказались, и ваши дела пойдут в гору. Если во сне вы сворачиваете с большой дороги на небольшую и узкую, то в вашей жизни произойдут неприятные перемены, в которых вы будете винить только себя самого. Смотрите толкование: дорога, лед.
Ездить во сне по кругу на автомобиле — знак того, что ваши дела застопорятся, вы падете духом и растеряетесь. Обычно от того, как вы поведете себя во сне, так и сложатся ваши обстоятельства наяву. Поэтому постарайтесь сойти с круга во сне, причем с минимальным риском для себя и для автомобиля. Сон, в котором вы едете с друзьями на их автомашине, смотрите в окно и видите прекрасные живописные картины, означает, что вы будете тесно связаны с этими людьми по работе, которая окажется выгодной для всех. Вместе с этими друзьями вы также будете проводить немало свободного времени, что доставит вам большую радость и удовольствие. Если на вашем автомобиле спустило колесо и вы не можете ехать дальше, то вас ожидают препятствия и неприятности в деле, которым вы занимаетесь в данный момент. Если вы починили или поменял

В интимном соннике

Если во сне Вы едете в автомобиле, такой сон предвещает скорое приятное времяпрепровождение, которое сулит Вам новое знакомство. Если во сне Вы попали в автомобильную катастрофу, после этого сна ожидайте внезапного разрыва с Вашим любовником. А если Вы видите, что катастрофы удалось избежать, это хороший знак. Вы сможете укрыть от внимания постоянного партнера Ваши любовные приключения на стороне.