Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Факел - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть – удача в делах;
нести факел – успех в любви, победа в трудном и запутанном деле.

Также смотрите толкование: Процессия.

В соннике Ванги

Держать во сне в руках горящий факел - свидетельство того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам, ибо Бог любит милосердных и мудрых людей.
Освещать во сне факелом свой путь - наяву добиться поставленных целей вам будет не так-то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках, а потому вы сами "куете" свое счастье. К сожалению, первую четверть своей жизни вы будете идти по неправильному пути, предаваясь порочным соблазнам и неблагопристойным мыслям, но потом, одумавшись, свернете на верную дорогу.
Увидеть во сне людей с горящими факелами - означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь.
Зажигать во сне факел - пророчество приятного известия. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.
Если вам приснилось, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.
Тушить во сне факел - предвестие ужасных событий. Вы помимо своей воли послужите причиной смерти нескольких человек. Будьте осторожны, ибо такому преступлению нет прощения.
Если во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что-то великое. И пусть сейчас вы работаете, думая, что ваша жизнь пройдет в обыденных заботах, и только мечтаете о славе, деньгах и уважении, даже не подозревая, что этим мечтам очень скоро суждено сбыться.

В соннике Фрейда

Факел - Во сне идти с зажженным факелом - к разочарованию в каком-то дорогом для вас человеке. Возможно, он совершит некий поступок, который сам по себе не будет означать ничего, но для вас будет важным показателем. Потухший факел - символ скуки, которая ожидает вас в том случае, если вы сами не приложите никаких усилий, для того чтобы секс с партнером не стал рутиной. А такая опасность - увязнуть в однообразии - всегда есть, и только сами влюбленные могут избавить себя от нее.

В семейном соннике

Факельное шествие видеть во сне — знак почестей, которые будут омрачены неприятными слухами. Видеть во сне факел (видеть его в спальне или у кровати) — к получению известия от близкого человека. Участвовать в факельном шествии предвещает торжество.
Зажигать факел или нести ярко горящий факел предсказывает успехи в делах и в любви. Часто такой сон предсказывает счастливую семейную жизнь или вступление в брак. Если вам приснится, что другие идут с факелом в темноте, то опасайтесь разоблачения ваших коварных планов. Освещать себе путь факелом означает, что вы успешно преодолеете преграды на пути к исполнению желания. Потухший факел во сне предвещает неудачи, препятствия в делах или же крах надежд. Если вам приснится, что кто-то держит в руках потухший факел, то скоро вы узнаете о смерти близкого человека.

В интимном соннике

Приснившийся горящий факел – символ удачи и радости. Если Вы несете факел в руках, в ближайшем будущем Вас ожидает масса разнообразных удовольствий и развлечений. Вам представится случай испытать новые ощущения, отличающиеся необычностью и оригинальностью.
Для женщины горящий факел во сне символизирует прекрасные отношения с любимым человеком. Вам предстоит увлекательное приключение, о котором Вы будете вспоминать, как об одном из лучших моментов Вашей жизни.