Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Юрист - толкование сна

В соннике Миллера

Быть юристом – беспокойство и заботы, связанные с профессиональной деятельностью;
назначать встречу с юристом по важному вопросу – в Вашей семье наступит период мелких скандалов, которые могут привести к разводу;
Вы стали свидетелем расправы над юристом – на Вашем пути появится человек, который не останавливается ни перед чем и добивается задуманного любыми способами и средствами;
Ваш ребенок собирается стать юристом и сообщает Вам об этом в последнюю очередь – Вас мучат угрызения совести, Вы мало знаете о том, что происходит вокруг Вас, в том числе и в семье;
Вам неожиданно предлагают сменить свою профессию и стать юристом – Вам необходимо приготовиться к предстоящей беседе, не давать скоропалительных ответов и необоснованных обещаний.

Также смотрите толкование: Совет.

В соннике Фрейда

Юрист - Получать во сне консультацию у юриста - вскоре вам придется пойти на прием к специалисту в связи с тем, что появится проблема, имеющая прямое отношение к интимной жизни. Быть может, если вы не будете паниковать, то консультация не потребуется? Быть во сне юристом - ваш друг или подруга попросят у вас совета относительно того, как можно поближе сойтись с неким интересующим их человеком.

В эзотерическом соннике

Юрист - Обращаться к Ю. - вам не хватает знания своих прав, использование их облегчит вашу жизнь. Вы Ю. - вам придется отстаивать свои права, возможно, в суде.

В семейном соннике

Увидеть юриста во сне — знак того, что скоро у вас появится необходимость получить важный совет, без которого вы не в состоянии принять правильное решение. Случайная встреча с ним во сне означает, что у вас возникнут неожиданные проблемы или неприятности, связанные со знанием законов. Такой сон предупреждает вас о необходимости воздержаться от противоправных и опасных предприятий, которые могут закончиться провалом и плохо сказаться на вашем будущем.

В интимном соннике

Если Вам приснился юрист, сон предупреждает о том, что Ваш роман на стороне станет достоянием общественности. Обращаться во сне за помощью к юристу – в реальности Вы мечтаете разорвать отношения со своим партнером(шей), но боитесь решительных действий. Из-за этого интимные встречи доставляют Вам все меньше и меньше удовольствия.
Если женщина видит во сне юриста – она готова разорвать отношения со своим нынешним партнером, дабы завести роман с человеком, обладающим властью.