Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Канат - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть – затруднения в делах, неопределенность в любовных отношениях;
взбираться по канату – справиться с врагами, строящими против Вас планы;
спускаться – разочарование в самые яркие минуты жизни;
идти по канату – рискованное участие в будущей сделке, где Вам удивительно повезёт;
другие идут по канату – извлечение выгоды из удачной сделки других.
Также см. Веревка

В соннике Фрейда

Канат - Канат в сновидениях означает прочные отношения с близким человеком. Видеть во сне канат подвешенным к потолку, - вы сможете решить какую-то проблему, связанную с вашим партнером, благодаря хорошему сексу. Вы поразитесь той близости и пониманию, которые, казалось, уже давно утрачены. Видеть во сне канатоходца, профессионально и красиво выполняющего свой трюк, - вы считаете себя талантливым любовником, но ваш партнер придерживается другого мнения. Попробуйте обсудить это с ним. Забираться по канату вверх - вы постоянно хотите чего-то нового в вашей интимной жизни, придумывая при этом такие необычные дополнения, которые частенько удивляют и поражают вашего партнера. Для разнообразия можно попробовать и традиционный секс с любимым человеком, тогда, возможно, ваши проблемы будут решены. Падать вниз с каната - вы бросаетесь в секс, как в омут головой. Спустя некоторое время плотские утехи надоедят настолько, что даже при мысли о каком-нибудь невинном поцелуе вас будет охватывать отвращение.

В семейном соннике

Видеть канат во сне означает, что потерянное найдется, а беглеца поймают. Если ни то ни другое ничего вам не говорит, то ждите препятствий в ваших делах. Ухватиться за канат во сне означает, что вы сумеете с честью выйти из трудного положения и найти себе опору и защиту. Взбираться по канату во сне означает, что ваши дела медленно и с трудом, но все же будут продвигаться. После такого сна не ждите легких денег и развлечений. То же значение имеет сон, в котором вы спускаетесь по канату.
Повиснуть на канате во сне предсказывает, что вы попадете в трудное положение и в течение некоторого времени будете ожидать решения по вашему вопросу. Раскачиваться на канате во сне означает нестабильность вашего положения в обществе. Плохо видеть во сне, что вы связаны канатом и не можете освободиться. Такой сон предсказывает, что скоро у вас возникнут серьезные сложности, с которыми вам очень трудно будет справиться. Иногда после такого сна ожидайте, что ваш бизнес и доходы будут зависеть от другого человека. Только влюбленным такой сон предсказывает желанные узы любви. Канатоходец во сне — это знак опасности. После такого сна постарайтесь избегать рискованных предприятий. То же самое означает и сон, в котором вы сами будете ходить по канату. Если пройдете весь путь удачно во сне, то риск принесет вам прибыль в реальной жизни. Плохо видеть, что вы падаете или спрыгиваете с каната во сне, т.к. это означает реальную опасность для жизни. Рискованное дело, которое вам предложат, обречено на провал. И в лучшем случае вы сможете унести ноги. Смотрите толкование: акробат. Держать кого-то привязанным на канате во сне — знак того, что вы будете иметь достаточно сил и власти, чтобы подчинить других людей. Влюбленным такой сон предсказывает взаимность чувств, а возможно, и брачные узы. Бросать канат кому-либо — знак того, что вы протянете руку помощи людям, которые оказались в беде. Если вам приснится, что у вас в руках остались обрывки каната или веревки, то вас ждет разочарование и потери. Иногда такой сон означает, что любимый человек уйдет от вас, а дело прогорит. Если же вы держали кого-то в руках и кто-то полностью зависел от вашей воли, то после такого сна все изменится. Этот человек освободится от вашей опеки и будет жить своей жизнью. Смотрите толкование: веревка.

В интимном соннике

Видеть во сне длинный толстый канат – Вы боитесь собственных фантазий и скрываете их за маской неприступности.
Видеть перетертый канат, который вот-вот оборвется, – в ближайшем будущем Ваша любовь и верность будут подвергнуты нелегкому испытанию. Выдержав его, Вы обретете настоящее счастье.