Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Колесо - толкование сна

В соннике Миллера

Быстро вращающиеся колёса – будьте расчетливы и энергичны в делах, и тогда Вы успешно достигнете семейного счастья и благополучия;
неподвижные или разбитые колеса – отъезд или смерть кого-то из Ваших близких.

В соннике Фрейда

Колесо - Колесо, увиденное во сне, свидетельствует, что о вас думает тот, кому бы вы очень хотели понравиться и с кем бы были не прочь провести ночь, но всегда считали, что это невозможно. Если вы пока не знаете, о ком идет речь, то есть повод задуматься и оглядеться вокруг. Посмотрите на своих знакомых или даже сослуживцев: вы всех давно знаете, и кажется, уже все о каждом из них известно. А вы уверены, что кто-то из них не испытывает симпатии по отношению к вам? - Если во сне вы нашли на каком-нибудь пустыре или в поле колесо, то такой сон говорит о том, что вскоре человек, испытывающий по отношению к вам теплые чувства, преподнесет вам приятный сюрприз или подарок, который запомнится надолго. Возможно, вам помогут осуществить некое желание. - Если же вы во сне увидели, как от телеги или автомашины отвалилось колесо, то это не очень хороший знак. Он говорит о том, что вы впустили в свою жизнь человека, которого не стоило даже на пушечный выстрел подпускать к себе. Если не предпринять никаких действий для уменьшения его влияния, то у вас могут появиться большие проблемы со здоровьем, решить которые будет гораздо сложнее, чем их приобрести. Ставить колесо на свое место - сон символизирует спокойствие. Совсем недавно вы приняли какое-то важное для вас решение, теперь живете в умиротворенном состоянии. Вам не стоит слишком расслабляться, в противном случае даже маленькая проблема может привести вас в отчаяние. С другой стороны, вы уже никогда не сможете жить как раньше, превращая собственную жизнь в болото. Так что состояние покоя в настоящий момент для вас как нельзя кстати.

В эзотерическом соннике

Колесо - Сон связан со "времен". Начало нового цикла. Время начать новую жизнь, решиться на кардинальные переменны. Крутиться вперед или по часовой стрелки - к положительным переменам нет преград, все пройдет гладко. Назад или против часовой стрелки - жизнь поворачивается вспять, ситуации повторяются.

В семейном соннике

Колеса во сне — символ движения. Если вам приснится быстро вращающееся колесо (колеса), то ждите больших перемен, быстрого разрешения различных вопросов, стремительного развития события. Любые проблемы с колесами во сне предсказывают неприятности, трудности и препятствия в делах, а также огорчения, связанные с этим. Менять колеса во сне — знак перемен в жизни, возможна смена места жительства для вас или рода занятий. Смотрите толкование: автомобиль.