Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Кровь - толкование сна

В соннике Миллера

Кровавые одежды – наличие возможных врагов, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Опасайтесь странных новых дружеских связей;
видеть кровь, льющуюся из раны – физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями;
видеть кровь на своих руках – неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.

Также смотрите толкования: Живот, Нос, Нарыв, Рана, Рвота, Рука, Ягненок.

В соннике Ванги

Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.
Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.
Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.
Во сне вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь, - этот сон предсказывает, что любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для вас серьезными последствиями.
Вам снится, что вы пьете из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда. Этот сон является предостережением. На вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать вас до тех пор, пока вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны ваши предки.

В семейном соннике

Кровь во сне — символ жизни, здоровья, благополучия, родства, неожиданность. Кровотечение видеть во сне — знак убытка и слабого здоровья. Сон, в котором вы увидели, что кровь идет из вашего носа, означает потерю средств или положения в обществе. Кровь, льющаяся из раны, — знак неудачной сделки, которая доставит вам много неприятностей и убытков.
Кровь на своих руках видеть — знак опасности, угрожающей вам из-за неосторожности.
Кровосмесительство во сне предвещает болезнь или болезненное самолюбие, которое доставит вам немало проблем. Кровеносные сосуды с кровью, текущей по ним, предвещает благополучие. Кровь на голове означает скорое получение состояния.
Кровью харкать во сне — к болезни или унижениям. Сон, в котором вы увидели, что кровь льется из вас на пол, предсказывает выигрыш в деле или получение выгоды. Темная кровь, вытекающая из вас, предвещает освобождение от печалей и забот. Кровотечение из горла предвещает знаменательные события в вашей жизни, упрочение положения в обществе, богатство и достаток в доме. Особенно если кровь ярко-красного цвета и не запеклась. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение детей. Такой сон также обещает вам встречу с родным человеком, которого вы не видели долгое время. Плохо видеть во сне, что вы плюете кровью на голую землю. Такой сон предсказывает смерть близкого человека или родственника. Захлебнуться кровью во сне или плавать в ней — знак опасности или большого несчастья, которое приключится с близкими людьми. Темные сгустки крови во сне — знак тяжелой болезни, которая подкрадывается к вам. Чем ярче будет кровь, которую вы увидите во сне, тем опаснее и мучительнее будет ваша болезнь. Поток крови видеть во сне означает тяжелую болезнь со смертельным исходом через продолжительное время. Чужая кровь во сне предвещает болезнь близких или знакомых.