Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Медведь - толкование сна

В соннике Миллера

Знак непреодолимого соперничества в самых разных делах.
Убить медведя – выход из затруднительного положения;
для молодой женщины - видеть медведя – опасная соперница или какая-то неудача.

В соннике Фрейда

Медведь - Охотиться во сне на медведя - вы добиваетесь расположения того человека, который не обращает на вас никакого внимания, но вас это совершенно не смущает. Часто вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе вы совсем отпугнете этого человека. Убегать от медведя - вам придется заниматься сексом в таком месте, где это считается по меньшей мере неприличным. Вы получите от этого массу удовольствия, ведь зачастую такие эксперименты бывают довольно интересными, хотя и небезопасными. Бороться во сне с медведем - вы находитесь под влиянием комплекса болезненной любви к собственным родителям, которую переносите на собственных партнеров. Видеть во сне раненого или убитого медведя - вы испытываете мучительные затруднения в общении с противоположным полом, которые вам трудно преодолеть самостоятельно. Постарайтесь найти такого человека, который отнесется к вам с пониманием и который может развеять ваши страхи.

В эзотерическом соннике

Медведь - Укрепление хозяйства. Агрессивный, напал - вы слишком увлеклись бытовыми вопросами, "гребете под себя". Медведь с медвежатами - прибавление в хозяйстве, достаток.

В семейном соннике

Медведь во сне означает неопасного врага, рослого и толстого, невежественного, грубого, но жадного и бесчестного. Убить его во сне — знак победы над врагом.
Охотиться на медведя во сне означает, что вам придется сразиться с вашим врагом независимо от вашего желания. Если же во сне медведь одержит верх, то вам грозят всякие неприятности, препятствия и беды. Если вам приснится, что вы едите вместе с медведями, то у вас достанет сил преодолеть любые препятствия и ваши враги будут бессильны в том, чтобы навредить вам. Есть медвежатину во сне означает, что вы сможете расправиться со своим врагом и получить от этого большую выгоду. Иногда говорят, что такой сон снится к свадьбе. Медведя видеть ручного, выполняющего трюки во сне, — знак обмана, притворства, хитрости.
Танцующего перед вами медведя увидеть во сне означает, что некто будет ухаживать за вами или оказывать вам особые знаки внимания. Иногда сон о таком заискивающем медведе означает жениха или доброго покровителя.