Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Молния - толкование сна

В соннике Миллера

Счастье и процветание на короткий период времени;
молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок – Вы будете взволнованы удачной судьбой друга, или мучимы сплетнями и сплетниками;
видеть черную молнию среди темных облаков – печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго;
молния осветила Вас – непредсказуемое горе потрясает Вашу душу;
видеть молнию над своей головой – хороший знак, обещающий радости и прочные доходы;
молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков – угрозы, потери и разочарования;
для бизнесменов – Вы должны больше заниматься своим бизнесом;
для женщины – будьте около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.

В соннике Ванги

Молния - знак разрушений и несчастья.
Видеть во сне в небе молнии - к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.
Если вам приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то это означает, что вам предстоит стать свидетелем небесного гнева, который накажет многих людей за грехи их - неблагочестивые помыслы и дела.

В соннике Фрейда

Молния - Видеть во сне сверкающую молнию - в вашей жизни в скором времени произойдет нечто такое, чего вы не ожидаете. Скорее всего это будет знакомство с человеком противоположного пола, с которым вы будете проводить много времени вместе. В самом начале вы в нем можете не разглядеть ничего особо привлекательного, вам даже может показаться, что это "герой не вашего романа". - Если во сне вы стоите на том месте, куда ударила молния, то это символ новой любви, которая к тому же зародится так неожиданно, как ударила в сновидении молния. Скорее всего, это будет страсть с первого взгляда. Не старайтесь предугадать события, прозрение наступит очень неожиданно. - Если молния ударила там, где находился кто-то из ваших близких (особенно ваш партнер), то такой сон говорит о том, что у этого человека может в ближайшем будущем возникнуть проблема в сексуальной жизни и вы в этом сыграете не последнюю роль. Это произойдет нескоро, так что будьте внимательны к тому, как вы себя ведете, - возможно, осложнений удастся избежать. - Если в вашем сне молния разрушила какой-то предмет, то это символ того, что ваша будущая любовь станет не только всепоглощающей, но и такой, из-за чего вы все на свете захотите бросить. Постарайтесь, чтобы от вашей страсти пострадало как можно меньше ваших близких.

В эзотерическом соннике

Молния - Видеть - необычайное событие, связанное с вашим интеллектуальным пробуждением. Удар молнией - открытие неординарных способностей, чаще всего ясновиденья.

В семейном соннике

Молния во сне является символом раздора, опасности, гнева. Отблеск молнии увидеть во сне — знак нечаянной радости. Иногда такой сон предсказывает получение невероятных новостей. Если вам приснится, что вдали от вас сверкнула молния, то ждите неожиданного известия издалека. Если же молния сверкнет совсем рядом с вами, то вам придется защищать свою жизнь или честь. Если молния во сне попадет в ваш дом, то вам грозит опасность или ждите несчастья в доме. Удар молнии в голову во сне означает, что вы проявите недюжинные способности и сможете занять видное положение в обществе. Сон, в котором вы увидели, что молния ударила в громоотвод, предупреждает вас о том, что вам следует быть осмотрительнее, чтобы не совершить непростительной ошибки, о которой вы впоследствии будете очень сожалеть. Если молния во сне что-то разрушила, то это обещает вам неприятности и потери. Чтобы точнее расшифровать сон, смотрите, что именно разрушено по названиям. Зловещий блеск молнии на темном небосклоне или среди темных облаков во сне предвещает потери, убытки, опасность для жизни вашей или ваших близких. После такого сна вам следует проявить максимум осторожности. Возможно, следует отложить запланированные поездки, чтобы избежать несчастного случая. Будьте также осторожны с деньгами и не доверяйтесь тем, кто неискренен с вами. Смотрите толкование: гроза.