Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Ноги - толкование сна

В соннике Миллера

Вам понравились стройные женские ноги – Вы потеряете рассудительность и в своем поведении с некоей очаровательной особой проявите недостойное легкомыслие;
уродливые ноги – невыгодные занятия, раздражительные товарищи;
раненая нога – потери;
у Вас деревянная нога – Вы поставите себя в фальшивое положение перед друзьями;
Ваши ноги в язвах – уменьшение доходов в связи с помощью другим людям;
видеть, что у Вас три ноги или более – Ваша предприимчивость больше проявляется в Вашем воображении, чем в реальных делах;
ноги не слушаются Вас – бедность;
у Вас ампутирована нога – потеря ценных друзей, а деспотичное влияние домашних сделает Вашу жизнь почти невыносимой;
для молодой женщины - любоваться собственными ногами – Ваше неуемное тщеславие оттолкнет от Вас человека, которого Вы обожаете;
для девушки – видеть, что у нее волосатые ноги – Вы будет в будущем командовать мужем;
Ваши ноги стройны и хорошей формы – счастливое будущее, преданные друзья;
видеть свои ноги – отчаянная ситуация, с большей волей и энергией утвердите свою жизненную позицию;
мыть ноги – хитрость других несколько смешает Ваши планы и обескуражит Вас;
Ваши ноги покраснели и распухли – неприятности, возможен позор и унижение, разрыв с семьей, резкие перемены в делах.

Также смотрите толкования: Ломать, Мыться, Ожог, Босиком, Рана, Резина.

В семейном соннике

Ноги свои видеть во сне красивыми и стройными означает, что вас ждут удачи в делах, приятная и успешная дорога. Рассматривать обе ноги во сне означает, что вы задумаетесь о своих отношениях с каким-то человеком. Раны, язвы или же сломанные ноги во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов. Испачкать ноги во сне — знак неосторожной ошибки, которая окончится для вас позором, что вам будет нелегко пережить. Смотрите толкование: говно, вода, бедра.
Икры своих ног видеть во сне — знак препятствий в делах. Сон, в котором вы увидели, что икры ваших ног твердые, предсказывает вам, что вы будете твердо стоять на ногах. Если вам приснится, что, вы скребете чьи-то ноги до крови, то вас ждут дурные известия о неприятностях близких людей, которые нуждаются в вашей поддержке и утешении. Если вам приснится, что ваши ноги горят, то вам следует отложить намеченную поездку, даже если она очень важна для вас. Иногда такой сон предсказывает неудачи в делах. Сон, в котором вы увидели, что кладете ваши ноги в огонь, предвещает вам, что, только вмешавшись в какую-то склоку, вы сможете положить ей конец. Любые ловкие движения ногами осуществлять во сне — знак того, что ваше дело удастся благодаря вашей сообразительности, пронырливости и умению заводить нужные знакомства.
Если вам приснится, что вы стали инвалидом и потеряли ноги, то ждите больших неудач, лишений, несчастий. То же самое означает и сон, в котором ноги не слушаются вас. Если вам приснится, что у вас отняли одну ногу, то вас ждет разлука с близким человеком или партнером, которым вы дорожили. Вывихнуть ногу во сне — знак того, что скоро у вас будет столько хлопот, что начнутся головные боли.
Любоваться детскими ножками во сне — знак утешения и удовольствий. Иногда такой сон предсказывает получение небольшой прибыли. Много ног иметь во сне — знак того, что вас ждет прибыль в торговле или выгодное путешествие. Иногда такой сон предсказывает болезнь ног, простуду или отечность. Деревянную ногу иметь во сне — предвестье обмана. Кривые ноги во сне видеть или иметь — знак ущерба из-за рискованного дела. Тонкие ноги во сне видеть или иметь означает, что какое-то дело вам не по зубам и вам лучше отказаться от него. Свои ноги грязными во сне видеть — к неприятностям и позору. Мыть ноги во сне — знак того, что вам предстоит поездка. Мыть ноги в водоеме с чистой и прозрачной водой — знак счастья и удачи. Иногда такой сон предсказывает небольшую простуду (особенно если вода была холодной). Смотрите толкование: вода.
Если вам приснится, что кто-то моет ваши ноги и натирает их ароматическими веществами, то вас ждет большой успех, удовольствия и благополучие. Мыть ноги кому-то или же целовать их во сне означает, что вам придется раскаяться в содеянном и смириться с обстоятельствами. Мозоли твердые иметь на ногах во сне — знак того, что, несмотря на препятствия, вы добьетесь своего. Смотрите толкование: мозоли.
Если вам приснится, что кто-то укусил вас за ногу, то вас ждут огорчения, разочарования и неприятности. Сон, в котором вы почувствовали, что кто-то щекочет вам ноги или пятки, предупреждает вас о хитрых льстецах. Хромать во сне — знак бесчестья, потерь и унижений. Смотрите толкование: хромой.
Сон, в котором вы увидели, что безногий человек угрожает вам или гонится за вами, предвещает большие трудности и препятствия в делах. Если вам приснится, что у вас застряла одна нога и вы не можете вытащить ее, то ждите препятствий в делах. Если же во сне вы смогли освободить ногу и продолжить начатое дело, то вас ждет успех, несмотря ни на что. Увидеть во сне, что у вас в пятке дырка, означает: ждите неприятностей. Положение еще более усугубится, если рана на пятке будет кровоточить или же нога будет болеть. Однако если вы вытащили из нее какой-то посторонний предмет, то ваши дела наладятся. Если вам приснится, что ваши ноги болят из-за подагры, то ждите препятствий в получении денег. Существует мнение, что если во сне ваша правая нога болит от подагры, то сон предвещает вам удачу, а если это левая нога, то сон предвещает обратное. Если во сне вы видите свои ноги (ступни) разутыми (голыми), то вас ждет любовное приключение. Видеть чужие ступни голыми во сне — предвестье денежных потерь. Раненые ступни ног во сне предсказывают потери и неудачи. Смотрите толкование: обувь, пятки, идти, бег.