Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Обезьяна - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть – лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам, болезнь или унижение кому-то из Ваших близких;
мертвая обезьяна – Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах;
для молодой женщины - видеть – Вы должны настаивать на ранней женитьбе, поскольку Ваш возлюбленный даст повод к подозрению в неверности;
для женщины - кормить обезьяну – лицемерный человек обойдется с Вами нечестно;
маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево – чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не будете осмотрительны.

Также смотрите толкование: Дерево.

В соннике Фрейда

Обезьяна - Видеть обезьяну во сне, наблюдать ее ужимки и прыжки - сулит вам близкое знакомство, которое завяжется в общественном месте, продолжится в кафе или ресторане, а закончится в постели. Все это произойдет в большой степени спонтанно, и у вас не будет даже времени на то, чтобы оценить правильность и необходимость происходящего.

В эзотерическом соннике

Обезьяна - Видеть - ваше любопытство требует удовлетворения. В клетке - излишнее любопытство может привести к беде.Не надо узнавать то, что не вам предназначалось.

В семейном соннике

Обезьяна во сне является символом хитрого, бесчестного и ловкого врага, который прикидывается безобидным другом. Они представляют в наших снах лгунов, завистников, ненависть врагов и недоброжелателей. Только для больных такой сон благоприятен, так как обещает им выздоровление. Иногда сон об обезьяне, наоборот, предвещает болезнь. Тех, кто собирается вступить в брак, сон об обезьяне предостерегает о том, что поспешность может навредить.
Обезьяну бить во сне — знак того, что ваши враги просчитались и их планы потерпели крах. Если вам приснится, что обезьяна укусила вас, то вам следует позаботиться о своем здоровье. Такой сон благоприятен только для влюбленных, так как предсказывает им, что они будут утопать в любовной неге и упиваться речами любимого человека, не задумываясь о том, что правда, а что — ложь. Ласкать ее во сне — к болезни. Кормить обезьяну все равно что пригреть змею на груди. Ждите предательства. Убить ее — к победе над врагами. Смотрите толкование: животные, звери.