Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Обнаженный мужчина - толкование сна

В интимном соннике

Видеть себя обнаженным символизирует слабость и беззащитность перед судьбой в данный период времени. Скорее всего, это связано с приближающейся болезнью. Ваш организм значительно ослаблен, и подобный сон – своего рода знак предупреждения, просьба Вашего организма о помощи. Прислушайтесь к себе: вовремя принятые профилактические меры избавят Вас от «выхода из строя» на несколько дней, а то и недель.
Если Вы видите обнаженным кого-то из Ваших знакомых, друзей или близких родственников, посоветуйте им сделать то же самое – пройти курс медицинского обследования. Впрочем, это заболевание может носить обычный простудный характер. Помимо болезни, подобный сон для мужчин может означать некую проблемную ситуацию на работе или в личной жизни, которая привнесет в Вашу жизнь значительные изменения.
Если женщина видит во сне обнаженного мужчину, это выдает ее стремление – умышленное или подсознательное – унизить его, отомстить недавно обидевшему ее человеку. В Вашей голове то и дело выстраиваются планы коварной мести.
Обнаженный мужчина в Вашей постели символизирует Ваше желание найти достойного спутника жизни, обрести в его лице надежную опору и защиту. Настоящее положение вещей тяготит Вас уже довольно давно. Попытайтесь изменить ситуацию – возможно, Вас ожидает новый поворот судьбы.
Если обнаженный мужчина нападает на Вас во сне, Вас ожидают неприятности с той стороны, откуда Вы их никак не ожидаете. Будьте осторожны – Ваша самоуверенность порой не так обоснована, как Вам кажется.