Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Пещера - толкование сна

В соннике Миллера

Видеть пещеру в ночи, под светом луны - Вас ждут трудности, надеяться на успех рано, ибо Ваши соперники будут причинять Вам различные неприятности, Ваше здоровье будет под угрозой;
находиться в пещере - перемены, возможен холодок в отношениях с дорогим Вам человеком;
для девушки - попасть в пещеру со своим возлюбленным или другом - Вы полюбите непорядочного человека и потеряете настоящих друзей.

В соннике Фрейда

Пещера - Если вам приснилось, как вы прятались в пещере, это говорит о том, что в реальной жизни вы стараетесь отгородиться от сексуальной стороны жизни всеми правдами и неправдами. Виной этому является ваша боязнь повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. Вы не знаете, чего лишаете себя. Кроме того, если у вас сложились доверительные отношения с партнером, он не сможет причинить вам боли.

В семейном соннике

Сон о ней предвещает перемены или необыкновенные события. Влюбленным сон о том, что они находятся вместе в пещере, предвещает им разочарования и сожаления о том, что, поддавшись страсти, они не подумали о последствиях.
Оказаться одному в пещере во сне — знак одиночества или болезни, выбраться из нее во сне — знак победы над невзгодами и улучшения положения. Искать и не находить выхода из пещеры — знак безысходности. Хорошо освещенная и обустроенная пещера во сне означает, что вы ведете замкнутый образ жизни и это вас вполне устраивает. Если сон о пещере испугал вас, то опасайтесь неприятностей, которые могут плохо сказаться на вашем образе жизни.

В интимном соннике

Если Вам снится, что Вы со страхом входите в темную пещеру, сон говорит о том, что Ваш партнер причинит Вам немало хлопот и неприятностей, которые приведут к полному разрыву отношений. Но это не значит, что Вы останетесь в одиночестве, потому что в самое ближайшее время Вас ожидает встреча с человеком, который признается в давней и пылкой любви к Вам. Если Вам снится, что Вы выходите из пещеры, Вы не ответите этому человеку взаимностью, хотя и проведете с ним несколько запоминающихся ночей.