Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Секс по телефону - толкование сна

В интимном соннике

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).
Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.
Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.
Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.
Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.
Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.