Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Ветер - толкование сна

В соннике Миллера

Смотрите толкования снов: Палатка, Сад, Ураган.

В соннике Фрейда

Ветер символизирует о наличии каких-то проблем в отношениях с вашим партнером или о проблемах с вашим здоровьем.
Ветер над равнинным ландшафтом символизирует о наличии разногласий с вашим партнером, которые могут быть легко улажены при наличии доброй воли.
Ветер в городе или другом населенном пункте говорит о том, что вы запутались в своих отношениях с многочисленными партнерами.
Ветер или ураган в горах или в холмистой местности символизирует наличие проблем со здоровьем или в половой сфере.
Ветер над водной поверхностью говорит о том, что ваши отношения с партнером нуждаются, как минимум, в коррекции; может быть вам стоит задуматься о разрыве с ним.

В эзотерическом соннике

Ветер - Разрушительный - к неприятностям с детьми. Свежий - хорошие новости о детях. Ласковый - дети будут ласковыми к вам. Вихрь - вашим детям грозит опасность от насилия.

В семейном соннике

Сильный ветер во сне — знак быстрых перемен и скорого получения известий. Оказаться на нем и держаться за что-то, чтобы вас не сбило с ног, — предвестье того, что вам с трудом удастся преодолеть препятствия и выбраться из нищеты. Смотрите толкование: ураган.

Иногда такой сон предсказывает, что вы сможете наконец найти хорошую и перспективную работу, которая принесет вам успех, хотя и спустя некоторое время. Ваш испуг в таком сне предсказывает, что вам будет очень трудно, но вам удастся то, что удается немногим, и при этом вы сможете избежать большого скандала и огласки неприятного дела. Слышать дуновение или завывание ветра во сне — к тревогам, препятствиям и неисполнению желания. Чем сильнее ветер, тем больше невзгод ожидает вас впереди. Приятный свежий ветерок во сне предвещает душевный покой и радость. Сильный ветер на море обещает препятствия в делах и помощь друзей. Смотрите толкование: море, корабль.
Если во сне вы видите, как ветер на улице поднимает в воздух отдельные предметы и мусор, то скоро произойдет важное историческое событие, которое изменит жизнь многих людей.

В любовном соннике

Ветер - Если во сне у вас возникло ощущение, что в лицо дует мягкий и теплый ветер, вас ожидает любовь в награду за долготерпение. Также возможно, что любимый человек, наконец, обратит внимание на ваше неподдельное и нежное отношение к нему. Лететь во сне, подхваченной порывом ветра, предвещает, что в вашей жизни очень скоро наступят приятные перемены, причем не последнюю роль в этом сыграют ваши друзья. Ветер, дующий в лицо и доставляющий вам радость, говорит о том, что вы уже с лихвой оплатили ошибки прошлого. Все ваши несчастья остались позади. Если же ветер дует вам в спину, вам грозит разлука с любимым человеком по причине, которой вы придаете большое значение. Посмотрите на вещи иначе, и вы поймете, что совершаете ошибку. Сон, в котором вам приходится двигаться вперед, преодолевая сопротивление ветра, говорит о том, что ваша мечта достижима только после долгих дней ожидания и разочарования.

В интимном соннике

Идти навстречу ветру во сне означает подсознательное стремление изменить ситуацию, сложившуюся на любовном фронте. Если Вы слышите во сне шум ветра, такой сон является знаком того, что Вы напрасно отдаляетесь от человека, которому так же одиноко без Вас, как и Вам без него. Если сильный ветер подхватывает Вас и отрывает от земли, Вы потеряете опору, возможно, Вам грозит разлука с любимым человеком или серьезная размолвка.