Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Четверг, 18 апреля, 10:36

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Словно бабочки путаны, на обочине стоят
Ожидают, обнажившись озабоченных ребят...
Тушь с помадой на бордюр...
Задремал водитель фуры.

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Парфенова Анастасия :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Катерина [29.10.2011 13:36]

Ваши книги потрясают инаковостью, тем, что при чтении в какой-то момент кажется, что начинаешь понимать, как это - видеть мир через красоту, а не через привычные способы оценки, трилогия об Антее произвела впечатление на всех моих знакомых, кто ее прочитал, уверена, что эта трилогия - одно из главных событий в российской фантастике, язык книг таков, что некоторые места увлекают, словно медитация, в мир, описанный в книгах. До глубины души поражаюсь тому, что Вам удалось настолько ярко описать что-то совершенно отличное от обычного восприятия так, чтобы это стало понятно. Самое ценное в Ваших книгах, что они как-то очищающе действуют, хочется после прочтения любить и творить, при этом, несмотря на описанных неподражаемых героев, не возникает сожаления, что этот дивный мир - там, а ты - здесь, в унылом и сером настоящем, наоборот, начинает казаться, что удивительное в нашем мире рядом и просто делая обычные вещи можно жить также ярко. С огромной просьбой - пожалуйста, уделяйте в ваших книгах больше необычности восприятия, в трилогии были постоянные повороты в логике, из очевидных вещей не следовали очевидные следствия, в некоторых местах абсурдность происходящего только позже становилась понятной и логичной, в более поздних книгах особенность языка и стиля уже не так ярко выражены, "Ярко-алое" - неплохая книга, но ее мог бы написать и кто-нибудь другой, а вот трилогия и перечитывается с удовольствием, и в бумажном варианте обязательна. У Вас получилось из другой позиции посмотреть на мир и описать это так, чтобы и другие поняли, что взглядов может быть несколько. Пожалуйста, оставайтесь импрессионистом в литературе, а прямые и логичные схемы оставьте тем, кто по-другому не умеет. Огромное спасибо за Ваше творчество, искренне желаю достигать желаемых результатов и ставить новые цели, как в творчестве, так и в личной жизни.

Ольга [17.02.2012 04:59]

Огромное спасибо за то что вы делает этот мир лучше! Перечитала все книги, очень хочется еще что-нибудь, поэтому желаю вам неутомимого вдохновения и удачи. Ваша убежденная фанатка:)

Ирина [08.04.2012 05:42]

Книги замечетельные, поражает фантазия автора. Очень понравилась трилогия "танцующая с Ауте" прочла несколько раз. "Город и ветер" интриги, гордость, красота -здорово. Хотелось бы прочесть продолжение книга "Сестра, моего брата" заинтриговал сюжет. Спосибо Вам за доставленное удовольствие.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]