Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Вторник, 23 апреля, 09:28

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Входят Дункан, Малькольм, Дональбайн и Ленокс со свитой.
Навстречу им попадается раненый сержант.

Дункан (смотрит на него через монокль)

Кто этот окровавленный солдат?
Мне кажется, мы от него узнаем
О ходе мятежа.... >>

13.05.10 - 08:05
СоснАЛ

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Сергиенко Константин :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Яна [19.05.2011 13:04]

Мне 39 лет..когда-то еще в школе..где-то в классе 4-м или в 5-м, мой одноклассник на какой-то праздник..по моему 8 марта..подарил мне книжку "До свидания, Овраг"..я как-то не обратила внимание..подумаешь книжица какая-то..потом, уже спустя несколько лет я убиралась у себя в шкафу и на глаза попалась эта книжка..я уже взрослая была..и как не смешно отложила эту детскую книгу в сторону..решила прочитать перед сном..дело в том, что с детсва люблю животных и у нас в доме постоянно жили кошки, да и сейчас живет киса..вобщем, я прочла ее, как говорится, за один присест..читая, я просто заливалась слезами..и помню так все ярко представляла, что сердце сжималось и почему-то больно было..потом, прошли годы, у меня 2 детей, когда мальчик был маленьким, он, нечаянно, порвал листочки у книжки и книжка вся истрепалась..вобщем, книги у меня нет..но, почему-то все эти годы я помню все рассказы и все время хотелось прочесть заново..но, где не знала!!! появился интернет и я подумала, что может здесь найду и правда нашла!!! Все та же знакомая обложка..спасибо вам огромное за эту книгу..хоть, она и детская, но не сказала бы..как раз таки и взрослым не мешало бы прочесть..спасибо еще раз..буду читать и вспоминать детство и конечно же расплачусь.

Светлана [08.05.2012 18:48]

Очень сильная книга!!!! Многое совпадает с моими мечтами, чаяниями о том, что скоро ученые найдут код к языку животных и мы сможем понимать все, что животные хотят сказать!!! И мы сможем их лучше понимать и беречь, мы выйдем на новый уровень развития и эволюции! А пока надеюсь и верю, и молюсь Богу, чтобы в мире было больше добра и сострадания, чтобы люди были гуманными и милосердными к тем, кто бессловесно их любит и все прощает, даже предательство, боль, бездушие, издевательство, жестокость.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]