Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Среда, 24 апреля, 23:52

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Не надо так. Зачем? Всё изменилось.
Ни в чём не виноваты наши сны.
А счастье... Сколь могло оно - продлилось.
Пусть и не дольше, чем дожди весны.

Поверь. Никто из нас не идеален.
Мечты всегда реальности милей.
Но мы всего лишь мы. И будем нами.
Нам ни к чему ходить за семь морей.... >>

01.07.10 - 09:48
Нина

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Хинштейн Александр Евсеевич :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Максим [06.04.2011 06:17]

Уважаемый Александр Евсеевич!!! Вы один из немногих людей в современной политике, кто не боится говорить правду и честно называть имена преступников, спасибо вам за вашу искренность и работу. Вы действительно, не зря представляете интересы граждан РФ, являясь депутатом ГД, что не могу сказать этого в адрес 90% народных избранников и чиновников!! Очень печально наблюдать театр абсурда, который, твориться в нашей стране, силовики и чиновники не стесняясь, и не опасаясь ничего творят свои гнусные делишки в угоду своей корысти и гордыни. Человек в нашей стране расценивается как биологический организм для выполнения потребностей для нынешней элиты и это печально!!! Я, являясь индивидуальным предпринимателем, на себе чувствую, как душат всякого рода поборами мелкий бизнес и как процветает олигархический платящий свои налоги в авшорах, нам повышают ставки платежей в фонды, а в это время, чиновники воруют из пенсионного фонда миллиардами. ГДЕ справедливость? я автомобилист и прекрасно вижу, что от переименованная милиции в полицию ничего не изменилось, также, там работают хамоватые, невоспитанные, алчные людишки!!! И на последок, хотел высказаться насчет партии, в которой, вы состоите!! Единая Россия на мой взгляд это проходной билет для целой кучи непорядочных людей, которые лезут во власть молясь "ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ" и это печально!! Но радует, что в современной политике есть такие люди как вы, спасибо вам за все и удачи в вашем противостоянии целой Орде бесстыжих людишек!!!

Neledi [26.06.2011 10:18]

Спасибо за откровенности! Народ должен знать все о своих "героях"... Не представляю себе, как выглядит миллион (что рублей, что нерублей). Не умею шагать по трупам и делать людям плохо. Интересно почитать про тех, кто в этом столь талантлив... Интерес не перетекает в уважение, возникает отвращение. В любом случае, читала с любопытством. Возникла мысль почитать Вас еще!!!

каландаров якуб [20.07.2011 12:02]

Восхищаюсь Вами. Побольше бы таких умных и честных политиков в нашей стране. Желаю Вам крепкого здоровья, чтобы хватило сил на борьбу с этим бардаком.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]