Бесплатная библиотека, читать онлайн, скачать книги txt

БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА

МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Суббота, 20 апреля, 00:32

Авторизация    Регистрация
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip. Обратите внимание, что качественные электронные и бумажные книги можно приобрести в специализированных электронных библиотеках и книжных магазинах (Litres, Read.ru и т.д.).

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О КНИГАХ

Михаил (19.04.2017 - 06:11:11)
книге:  Петля и камень на зелёной траве

Потрясающая книга. Не понравится только нацистам.

Антихрист666 (18.04.2017 - 21:05:58)
книге:  Дом чудовищ (Подвал)

Классное чтиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, теперь поспешили вы... (18.04.2017 - 20:50:34)
книге:  Физики шутят

"Не для сайта!" – это не имя. Я пытался завершить нашу затянувшуюся неудачную переписку, оставшуюся за окном сайта, а вы вын... >>

Роман (18.04.2017 - 18:12:26)
книге:  Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Прочитал все его книги! Великий человек, кардинально изменил мою жизнь.

АНДРЕЙ (18.04.2017 - 16:42:55)
книге:  Технология власти

ПОЛЕЗНАЯ КНИГА. Жаль, что мало в России тех, кто прочитал...

Читать все отзывы о книгах

СЛУЧАЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Улыбку не прячешь.
Конечно, довольна,
Тому, кто не любит,
сделала больно,
Тепло на душе,
и на сердце приятно,
Но вот для чего это все,
не понятно.

Расстались давно,
ни к чему пересуды,
Его не вернуть,
все как раньше не будет.... >>

13.05.10 - 05:18
Автор неизвестен

Читать онлайн произведения


Хотите чтобы ваше произведение или ваш любимый стишок появились здесь? добавьте его!

Зарипов Альберт Маратович :: Благодарности, пожелания

Страничка с книгами автора
Оставить благодарность

Hel [01.05.2011 20:55]

Это спасибо родилось много лет назад, когда я, тогда студентка ростовского мединститута, зачитывалась вашими рассказами в долгих автобусных маршрутах. Не стоит сейчас о высоких материях - просто я была страстно влюблена в ваши тексты, и немного - в Вас. Эти две книжки: одна, изъятая у какого-то курсанта, исчёрканная шариковой ручкой - "Первомайка", и следующая, после неё раздобытая, в твёрдой обложке, так и не встретившаяся с вашим автографом, и так же безвозвратно ушедшая, оставили по себе тоску и нереализованный интерес к личности автора. Обычно в своих текстах графоман (ну пусть будет непрофессиональный литератор) весь как на ладони, и с каким же упоением я вчитывалась в ВАС... Прошло достаточно много времени, я вяло пыталась вернуть себе "зачитанные" книги, и только сегодня додумалась набрать в поисковике браузера ваше имя. При этом машинально по-детски загадав, что если найду - всё будет "хорошо"))) И вот-ура!- не просто имя, а тексты, тексты, по которым я так скучала, тексты, которые можно скачать (уже) и перечитывать (когда будет время), и ещё - возможность этого "письма в пустоту" (потому что оно не предполагает ответа), но всё-таки с большой долей вероятности дойдущего до адресата. И вот, цикл замыкается, и моё "спасибо" настигает, наконец, своего героя.

Винтер Андрей Владимирович [22.05.2011 21:49]

Здравствуй Маратыч! Смотрю в Москву перебрался. Очень рад за тебя. Если будет желание позвони, мой моб:8-906-246-93-98. Буду очень рад услышать твой голос. Как сынишка? Вырос уже наверно сильно.Я то его видел еще маленьким в Питере в санатории. Ладно, звони если будет желание, поболтаем. А так, удачи тебе во всем и здоровья.

степанов андрей тверь [27.01.2012 19:49]

большое спасибо за ваши книги. это огромный труд ти большая ответственность написать правду о нашем уродском командовании армии. я сам поступал в рввкду на факультет спецназа но не поступил. окончил коломенское арт училище распределился в вдв но слущить не стал душа не лежала. жаль что невстретил вас раньше. удачи здоровья вам и вашим близким. с поклоном андрей.

сергейроберт [25.04.2012 06:26]

Здравствуйте Альберт Маратович! Я благодарен вам за ваши книги. Дело в том что я как и ви человек в бою ранений. Получил осколок в голову на задании. Потерял память от етого. Когда первомайку читал то чудом вспомнил 5 минут моего прошлого. Ето для меня да и для врачей моих чудо самое настоящее. Мне 30 лет живу в берлине 12лет. Помню толко что всегда хотел стать разведчиком. По словам друзей и сослуживцев я не плохо воевал в африке. для войск германии. ничего непомню. как я в германии оказался помню и что денег ради в бундесвер пошел. но все осталное останется секретом. только по расказам о себе знаю. Ви своей книгой пробудили во мне надежду вспомнить. Спасибо вам.


К списку авторов


copyright © Бесплатная библиотека,    контакты: [email protected]