БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Мужчина овен

Охарактеризовать Овна мужского пола можно коротко – это «Настоящий Мужчина» со всеми вытекающими последствиями. Всегда прав, любит до гроба, ухаживает так, что дух захватывает, умеет хорошо работать, ласков и дерзок, может сумасбродничать, списывая все на свою гениальность.

Овен-мужчина настолько самоуверен в себе, что спорить с ним просто невозможно, он будет стоять до конца, даже если ваши доводы будут весомыми и основательными. И даже если за вами будет стоять весь мир, Овен останется на своем.

В любви

Даже если природа не наделила Мужчину-овна сверх соблазнительными чертами, что бывает нередко, он умеет сам генерировать и излучать сексуальность за пол мили от себя. Женщины всегда находят Овнов-мужчин привлекательным, и готовы без оглядки отдаться в руки мужественного и уверенного в себе Овна. Ядерная смесь непослушного ребенка и мужественного самца в таком мужчине служит камнем преткновения в отношениях, однако, женщины часто готовы ему все прощать.

Влюбляясь, мужчина-овен бросается в омут с головой, отдавая своей единственной (а именно так он и считает) всего себя, со всеми недостатками. Роман с ним будет бурным и насыщенным. Овен знает толк в искусстве обольщения, часто разбавляя привычные дни сюрпризами и романтическими свиданиями.

С Овном скучать не придется. Если он засиделся и давно не попадал в «истории», значит, недолго осталось, чтобы он рванул из скучной жизни навстречу приключениям на то самое «засидевшееся» место. И небезрезультатно, надо сказать, ведь попадать в различные каверзные ситуации Овен умеет с изысканным мастерством.

В семейной жизни

Первые годы семейной жизни проходят у Овна в «военном положении». Жене кажется, что он сожалеет о выборе, но скорее, это просто «притирка» между супругами. Вспыльчивый Овен критично относится к любым замечаниям в свой адрес, при этом домашними делами любит больше командовать, чем их выполнять. Он хочет добиться от своей жены полного подчинения.

В свою очередь избранница Овна-мужчины должна поступать в этот период очень разумно. Нельзя пытаться «исправить» своенравного овна, но также не стоит полностью отдаться в подчинение. Этот мужчина не любит «тряпок», он хочет видеть в своей спутнице жизни женский идеал: любовницу, домохозяйку, светскую львицу и хорошую мать. Думаете, много хочет? Куда там, Овен полагает, что всего этого он вполне заслуживает, ведь он и себя считает идеальным.

Категорически запрещено жене овна вести себя как «мамочка». Овен этого не выносит, как и не выносит критику, особенно на людях. Даже незначительное замечание в кругу знакомых лиц может послужить поводом для ссоры.

Независимость Овна – это его кредо, поэтому не стоит на него посягать. Этот мужчина просто не способен подчиняться, поэтому с таким фактом лучше смириться. Но будьте уверены – Овен верен и честен со своей второй половинкой почти всегда. Флирт с другими женщинами не стоит принимать всерьез, ведь его мужчина-овен использует, чтобы в очередной раз доказать свою неотразимость.

Овен-отец

Как отец Овен-мужчина показывает себя с самой лучшей стороны. Он с радостью возиться с малышами, играет в игры с более старшими детьми. Воспитанию собственных детей он отводит не последнее значение, поэтому принимает в нем активное участие. Внимательное отношение к детям и умение увлечь игрой делают из него прекрасного отца.

На работе

Так как Овен с полной уверенностью считает, что он лучше всех, это нередко приводит к конфликтам на работе. Но, несмотря на то, что этот мужчина может в лицо сказать начальству все, что он о нем думает, его ценят и уважают на работе как раз за эти качества. Умение делать свое дело профессионально делает Овна хорошим и ценным работником.

Деньги

Овен часто меняет работу, что обычно списывается на желание больше зарабатывать. Как заработать деньги он не только знает, но и умеет, однако, в кармане Овна редко найдешь приличную сумму «на черный день». Деньги у него всегда тратятся практически в тот же момент, когда и появляются. У Овна всегда найдется что купить, и именно это ему будет необходимо в данный момент. В таком отношении к деньгам есть и плюс для супруги Овна – он не жалеет денег на свою женщину.

Поделись ссылкой!