БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Женщина стрелец

Характер

Эта женщина точно знает, что ей нужно от жизни. Благодаря врожденному оптимизму и неистощимой энергии она с особой легкостью и грациозностью поражает точно в яблочко все цели, которые выстраивает на своём пути.

Женщина-Стрелец свободна от предрассудков, она не станет копаться в чужом белье. Всё, что она делает, она делает с открытым сердцем и чистой совестью. Да, она часто не может держать свои мысли при себе, зато у неё репутация честной женщины, что лично для неё намного важнее всеобщей любви, испрошенной через пресмыкание и блюдолизничество.

Известная тяга к духовному развитию у Стрельца-женщины находит своё выражение в походах в Церковь. Здесь она выступает, главным образом, как проситель, милосердно христарадничая о помощи и благах для себя и близких. К тому же она отлично разбирается в общественных мотивациях и может стать идейным лидером группы или организации.

Женщина-стрелец легкообучаема, она всё схватывает на лету, но ей не хватает терпения и усидчивости. Она считает, что всё, чему учат её в образовательных учреждениях ей либо давно известно, либо бесполезно. А, следовательно, нет смысла столько сил тратить на сложные интегралы, которые в жизни вряд ли пригодятся, а остальное она давно «переросла». При этом она не игнорирует силу образованности, а умело пользуется ей, постигая науку через хрестоматию.

В обществе

Женщина-Стрелец – это особа с превосходными ораторскими способностями. Посредством дара слова она может убедить или уговорить кого угодно. Она – несомненный авторитет в любых вопросах, но это качество нередко приводит к порокам толерантности, что выражается в неприятии других точек зрения и гордыне.

В общении Стрелец-женщина довольно тактична, хотя временами бывает очень прямолинейна. Она высказывает своё мнение «в лоб», не заботясь о чувствах других. Однако это не относится к критике, а только к личным взглядам и отношениям. На всех окружающих она глядит снисходительно, просто некоторым кажется, что свысока.

В дружбе она совершенно бескорыстно дарит себя, предлагая свою личность со всеми вытекающими достоинствами – оптимизмом, добротой и честностью.

В любви

Тому, кого покорила Женщина-Стрелец нужно знать одно – это абсолютно независимая особа со сложным характером. Она эмансипирована до мозга костей. С сильными мужчинами ведет себя на равных, а слабых держит на поводке. Она способна влюбить в себя любого мужчину, поскольку обожает флиртовать, но пораженные стрелой амура ловеласы очень скоро понимают, что её сущность не настолько проста. Она может в жесткой форме, не церемонясь, «отшить» поклонника, да так, что его мужское самолюбие потерпит крах, и он как побитый щенок побежит зализывать раны.

Часто мужчины воспринимают Женщину-Стрельца излишне холодной и неприступной. Но не стоит забывать, что она знак Огня, и на самом деле её натура чувственна и нежна. Но раскроет она свою сущность только перед мужчиной, сумевшим покорить её сердце.

Женщина-Стрелец очень ценит свободу в отношениях. Ей должны доверять. Тотальных ревнивцев она не выносит, воспринимая ревность как посягательство на свою душу, которая может принадлежать только ей. Она не вещь и не подарок – она независимая и своенравная, но за это и любят её мужчины.

В семейной жизни

Чтобы сделать Женщину-Стрельца своей супругой, мужчине нужно очень постараться. Она, как свободолюбивая и независимая натура, не спешить связывать себя брачными узами. Она должна знать, что и после замужества её жизнь будет насыщенной и яркой.

Но, несмотря на изначально выраженное нежелание вступать в брак, в дальнейшем Женщина-Стрелец справляется с ролью жены блестяще. Главное, что должен предоставить ей супруг – это самой распоряжаться своей судьбой, включая свободное время, увлечения и друзей. Покорной она не будет никогда – перевоспитывать даже не стоит пытаться! Но она будет непревзойденной хозяйкой, а её оптимизм и вера в лучшее будущее добавят сил супругу в трудные времена.

Эта женщина способна стать самой гостеприимной хозяйкой, которой всегда есть чем попотчевать гостей. Запасы яств она как будто держит наготове, ожидая визита кого-нибудь из друзей. Она любит комфорт и уют, поэтому в её доме много всякой полезной утвари и техники. Многочисленная мебель уставлена безделушками и сувенирами – она сентиментальна и дорожит даже открытками, подаренными ещё в школьные годы.

Для друзей семьи она кажется веселой и открытой. Своему же супругу она покажет свой властный характер во всем «великолепии», но снисходительному к её капризам партнеру воздастся по заслугам – она будет верной и преданной женой.

Мама-Стрелец

Материнский инстинкт просыпается у неё только с рождением своих детей. После чего она уже инстинктивно знает, как развлечь детвору. Мама-Стрелец любит поиграть с детьми в шумные подвижные игры. Её жизнелюбие рядом с ними обретает стихийный характер, и она способна завлечь ребятню даже в выдуманное морское путешествие за сокровищами.

Поделись ссылкой!