БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Мужчина телец

Телец – это земной мужчина, прямой и рассудительный. Он точно знает, чего хочет, а хочет он обычно всего и много.

Тельцы мужчины несколько отличаются друг от друга в зависимости от месяца рождения. Известно, что знаки-предшественники имеют определенное влияние на характеристику нового властителя в течение 7-ми дней по убыванию. Так Тельцы, родившиеся в апреле, под влиянием уходящего овна обычно отличаются от типичных медлительных и спокойных майских Тельцов. Первые более эмоциональные, могут вспылить, но быстро отходят, целей добиваются исключительно из принципов важности для дальнейшей жизни. Они светские люди, любят «блистать» в обществе, покоряя эрудицией и внешним лоском.

Майские представители знака Телец в глазах, к примеру, Овна, будут казаться несколько «заторможенными». Они взвешивают не только каждый свой шаг, но и практически каждое слово. Эмоциональность у них на уровень ниже. Такие мужчины весьма работоспособны, материальный мир для них – сродни стихии, в которой они, как рыба в воде. Поскольку этот Мужчина предпочитает не зависеть ни от кого, он пробивает себе дорогу сам, своим же лбом, а поставленных целей добивается любыми путями.

Все Тельцы-мужчины – это душа любой компании, у них прекрасно, «от природы», подвешен язык. Но спорить с ним бесполезно. И не из-за того, что Телец, как Козерог, будет бить себя кулаками в грудь, доказывая свою правоту, и не потому, что он, словно Овен, будет стойко стоять на своем, как Брестская крепость, невзирая на доводы. Телец-мужчина имеет невероятный талант без боя, без драки перевернуть все в свою сторону, аккуратно приводя собеседника к пониманию того, что он, Телец, все-таки прав, даже если доказывает, что земля стоит на трех китах.

Отличительной чертой Тельца мужского пола является категорическая неспособность идти на примирение первым. В спорных ситуациях он занимает выжидательную позицию и может ждать годами, а потому неудивительно, что побеждает он практически всегда, не оставляя оппоненту выбора.

В любви

Странный знак, стоит сказать. Под влиянием Венеры Телец-мужчина превращается в охотника за женскими сердцами. Но это чаще бывает, если сердце самого покорителя разбито. Когда Телец любит по настоящему, то до гроба. Со своей женщиной будет ревнивым, но верным, пылким и кротким, и станет заботливым отцом и супругом. Однако если женщине не удалось покорить его, то все попытки стать его спутницей жизни будут тщетными. Женить мужчину Тельца без любви практически невозможно, а разговоры о свадьбе лучше вообще не начинать.

Такой мужчина нередко заводит связь «на одну ночь» не ставя в известность об этом женщину. Любит покорять, влюблять в себя, при этом не скупится на лестные слова. А потом исчезает как мираж, словно и не было его. И наоборот, если влюблен, то будет долго приглядываться, не станет торопиться, может продолжительно ухаживать, не переводя отношения на новый уровень.

Отвергнутый Телец уходит навсегда, он никогда не станет навязываться. Иногда любит пропадать в самом начале отношений, проверяя, насколько он важен. Однако если поймет, что он добился цели и смог разбить сердце, то может исчезнуть уже навсегда.

В постели Телец также неоднозначен. Может быть как полным эгоистом, так и страстным любовником, у него все зависит от чувств к партнеру. Венера нередко зовет его в мир наслаждений, поэтому измены в союзе с ним не редкость.

В семейной жизни

Семья для Тельца имеет большое значение, он ценит уют и тепло. Может быть поэтому он не торопится с выбором спутницы жизни, опасаясь совершить ошибку.

Проблемы в семье могут возникнуть из-за повышенной критики, педантизма и упорства Тельца. Его женщина должна проявлять терпение и тактику, не пытаясь все решить спорами и криками. Выяснять отношения этот мужчина не любит, поэтому часто уходит, хлопнув дверью.

Мужчина-телец любит поразмыслить перед принятием какого-либо решения, поэтому торопить его не стоит, как и критиковать по этому поводу. Переубедить его в чем-то невозможно, поэтому не стоит и начинать.

Жена Тельца непременно должна уметь готовить. Он любит вкусно поесть. Удивить изысканными блюдами кулинарии может и сам, нередко становясь в свободный от работы день возле плиты. Здесь, также как и во всем, любит покорять неординарностью и оригинальностью. Готовить любит для кого-то, поэтому ждет похвалы и самой высокой оценки своему труду.

Телец-родитель

Телец становиться хорошим заботливым отцом для детей от любимой женщины, однако привязывать к себе с помощью ребенка этого мужчину не стоит, так его не удержишь. С детьми он ладит превосходно, легко находит контакт и умеет завлечь. В воспитании принимает не последнее участие, хотя по большей части считает, что главное – это материальное обеспечение.

На работе

Трудоголики, ломовые лошади, пахотные волы – так их часто называют коллеги. Любовь к работе нередко приводит Тельцов к двум и даже трем деятельностям. Для них работа – главная часть жизни. И даже свои нередкие приступы лени Тельцы «зарабатывают» недюжинным трудом, но быстро восстанавливают силы.

Деньги

Тельцы часто начинают собственное дело и ведут его вполне успешно. Однако личному бизнесу они уделяют практически все свое время.

Деньги зарабатывать Тельцы умеет хорошо. Не жадные, но «сорить» деньгами не любят. С удовольствием делают подарки и сюрпризы. Ценят хорошую обстановку, поэтому средств для создания уютного дома не жалеют.

Поделись ссылкой!