БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Женщина телец

Это Женщина с большой буквы. Обаятельна и прекрасна, умеет и любит за собой ухаживать, знает как себя подать. Женщина-телец очень любит антураж и роскошь, поэтому всегда выглядит великолепно. Она знает, как подчеркнуть свои достоинства с помощью красивых одежд и изысканных аксессуаров, она всегда одета элегантно даже для похода в магазин. Свой яркий образ Женщина-телец нередко создает с помощью косметики. Любит также красить волосы в эффектные тона.

По природе эти женщины склонны к полноте, однако, в молодости довольно худенькие. Они очень любят вкусно поесть, что с возрастом иногда перерастает в проблему с лишним весом. Но, даже пополнев, Женщина-телец не пускает все на самотек, а встает на борьбу с природой и наследственностью, стараясь держать форму с помощью фитнеса, здорового питания и других методов.

Любовь к себе у Женщины знака Телец не имеет ничего общего с эгоцентризмом. Она просто знает себе цену и никогда не сдает позиций. Очень любит хорошие компании, где можно повеселиться и отдохнуть, никогда не сидит на месте. Тяга к движению и смене привычностей заставляет эту воодушевленную женщину менять обстановку, личный образ и все вокруг. Новаторский взгляд на жизнь и творческое мышление помогают ей в этом, однако, медлительность и нерасторопность иногда оставляют ее цели нереализованными.

В обществе

Эти женщины умны, но стараются этого не показывать, создавая образ поверхностного и независимого человека. На самом деле они все рассчитывают и раскладывают по полочкам, любят планировать дела. Они много общаются, заводят знакомства везде, где бывают, но и нередко являются предметом зависти, поскольку их прирожденная обаятельность не всегда на руку другим дамам.

Спокойную и уравновешенную Женщину-тельца достаточно сложно заставить нервничать, а уж, чтобы вывести ее из себя, нужно постараться основательно. Тому, кому не повезло оказаться у нее на пути, не позавидуешь. Хотя Тельцы незлопамятные и быстро отходчивые люди, в гневе их лучше не трогать.

Вместо скандалов и выяснения отношений эта Женщина предпочитает «бить» словом. Язвительные выражения под действием эмоций она выпускает словно стрелы. Но, в общем, это довольно дружелюбный знак, стремящийся к гармонии с миром. Стоит лишь оценить по достоинству Женщину-тельца и можно увидеть всю широту ее души.

В любви

Себе в мужья Женщина-Телец выбирает только того мужчину, которого полюбит. Разборчивость в партнерах иногда не позволяет им принять быстрое решение, поэтому нередко эти женщины выходят замуж позже своих подруг.

Эти дамочки не любят сдаваться без боя, поэтому предпочитают, чтобы за их руку и сердце мужчины боролись, пусть и не на рыцарских турнирах, но как минимум с их собственной рассудительностью. Однако Женщина-телец не может устоять против мужчины, который с легкой наглостью берет ее в оборот, не давая опомниться. Тельцы быстро теряют голову и нередко становятся женами таких знойных мужчин. Хлюпиков и неудачников эта женщина бракует сразу, рядом с настоящей женщиной, по ее мнению, должен быть не менее настоящий мужчина.

Но, найдя своего рыцаря, Телец-женщина превращается в жуткую ревнивицу. Если она любит, то не позволит никому и пальцем прикасаться к ее мужчине. Чувство собственничества сильно развито у нее во всем, она испытывают ревность к мужчинам, подругам и даже к личным вещам.

В семейной жизни

Выбрав себе мужа эта женщина становится прекрасной хозяйкой и женой. Даже если ее выбор не окажется идеальным, она не станет пенять на судьбу, а постарается сделать все, чтобы ее жизнь была насыщена красками. Как настоящий постоянный знак, Телец уживется с кем угодно.

Прекрасно умея готовить, эти женщины с удовольствием побалуют своего мужчину яствами собственного приготовления. Похвала для них обязательна, ведь только ради нее они готовы несколько часов простоять у плиты. Не возымев должной оценки, их природные поварские способности могут превратиться в ненавистное занятие.

За свою семью, детей и родных эта женщина стоит горой и любого, кто посмеет их обидеть, порвет на части.

Мама-Телец

Она не представляет свою жизнь без материнства. Как мама Женщина-телец всегда очень ласкова и добра. Редко ругает детей, они для нее смысл жизни.

Она сильно любит своих детей, однако, врожденный перфекционизм одолевает этих женщин даже в материнских чувствах. Прощая недостатки мужу, подругам и знакомым, к своим детям она нередко относится с завышенной критикой, не позволяя им думать, что они лучше других. То, что эта мама считает благодетелью, зачастую перерастает в комплексы у детей, поэтому ей нужно постараться почаще их хвалить.

Поделись ссылкой!