БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Королевство - Лего Чима

Королевство - Лего Чима

Представьте себе невероятно красивое королевство со своим девственным, нетронутым природным раем, на котором вдруг оказалось целые полчища восьми кланов воинственных животных. Теперь лучшие друзья превратились в злейших врагов. А вся причина такой всемирной баталии у конструктора для детей Лего Чима, идет из-за контроля над уникальным природным энергетическим ресурсом - ЧИ.

Данный ресурс, кстати говоря, является также еще и отличным источником жизненных сил и невероятной энергий. Лишь только парочка настоящих персонажей понимают истинную природную силу и все величие Чи, поэтому они знают, что любое неграмотное и плохое использование этой энергии приведет к тотальному уничтожению королевству Чима. Все эти истории называются легендами ЧИМЫ. Ваш ребенок сможет принять участие в сражении и помочь победить своему любимому клану. Для того чтобы понять все величие и неповторимый интерес игры, зайдите на toy.ru.

Вашему ребенку будет предоставлен очень сложный выбор - чью сторону выбрать для баталии? Все кланы когда-то работали в кооперации и радовались жизни, но вот и наступил момент конфликта в Lego chima.

Обратите особое и пристальное внимание на то, что все кланы по-своему уникальны. К примеру, львы были самыми первыми животными, начавшими пить из великого ЧИ колодца. И именно они поклялись твердо и свято оберегать энергию. Никто и никогда не пытался даже намеками оспаривать такой статус, и именно поэтому львы справлялись со своей задачей очень хорошо, честно и предельно надежно. Сферы уникальной ЧИ-энергии служили источником питания энергии для транспортных средств, а также для самих себя. Львы всегда делили энергию поровну между всеми.

Но, как и говорилось выше, наступил момент войны. Ее развязал король крокодилов, который настоятельно и упорно требовал могущество и первенство своего клана в вопросах управления сферами. Конечно же, он требовал еще больше энергии для своего клана. Конечно же, львы не были с этим согласны, ведь такая неравноправная дележка приведет к нарушению гармонии и равновесия всей энергии ЧИМЫ.

Конечно же, начались стычки. А вот когда король умер, весь клан объявил львов виновниками этой трагедии и сразу же пошел на львов войной.

Только Ваш ребенок сможет помочь кланам разрешить эти проблемы, ведь королевство ЧУМА и все его обитатели уже начали кровопролитную войну - судьба королевства висит буквально на волоске, нужна Ваша помощь!

29.03.2014, Toy

Поделись ссылкой!
2 комментария
 
Светлана (гость) / 02.07.2014 20:25

Мой ребенок тоже очень любит собирать Лего.

 
Елена (гость) / 02.07.2014 20:34

Наш сын тоже очень любит конструкторы Лего. Подарили ему на день рождения конструктор Lego Creator (Дом на морском побережье). Счастью не было границ. Это коттедж с пляжными домиками. Очень красивый. Заказывали в интернет - магазине детских товаров Моя Кроха.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: