БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Сделай сам! Рефераты, курсовые, шпаргалки...

У нас вы найдете готовые работы по всем предметам, изучаемым в школах, училищах, университетах – все, от Аэромеханики до Языковедения. Однако, мы не торгуем готовыми работами, а пропагандируем несколько иной подход. Отличительной особенностью нашей системы, является то, что мы не предлагаем сдать работу, которую вы скачаете. Мы предлагаем вам нечто большее – сделать ее самому, на основе уже имеющихся материалов. Это очень просто!

Сделай сам! Рефераты, курсовые, шпаргалки

Почему нельзя сдавать "скаченную" работу?

Написание действительно грамотных работ для студентов и учащихся – непростое занятие, требующее определенных затрат времени и сил. У студентов в таких ситуациях, обычно, три пути: сделать самому, купить качественную дорогую работу, скачать бесплатно, что подвернется.

Мы не станем обещать вам бесплатную курсовую на "отлично". Интернет и так заполнен низкопробными работами, для бездельников – скачал, распечатал, сдал. Во многих ВУЗах такие "труды" уже давно отбраковываются, а очередная переработка заставляет задуматься, а стоило ли...

Практически в любом учебном заведении разработаны свои методические рекомендации, несоблюдение которых неминуемо приведет к переделке. Не проще ли сразу оформить работу, согласно этим требованиям?

Также, нередко, студентам приходиться сталкиваться с доработкой материала, не соответствующего новым установленным правилам и постановлениям законодательства, что особенно актуально для юридических и экономических специальностей. Готовые работы всегда имеют дату создания, и хорошо, если она за прошлый год. Нередко, на подобных порталах можно наткнуться на работу пятилетней выдержки, а то и больше, где фактические данные просто никуда не годятся.

Поэтому, мы не станем гарантировать высокий уровень работ, представленных на нашем сайте, а лишь напомним, что лучшую работу вы сделаете сами. Обратите внимание! Вам ничто не помешает скачать работу у нас и сдать ее.Мы не станем брать с вас клятву перед скачиванием нужных файлов, о том, что вы доработаете материал. Нам ни к чему упрашивать вас сделать это! Ведь это нужно вам самим, не так ли?

На самом деле, все очень просто!

Что современному студенту нужно иметь в распоряжении, чтобы самому сделать качественную работу? Лишь доступ в Интернет! Прошли те времена, когда необходимостью для написания работ, было посещение библиотеки и изучение большого количества учебников. На столе груды книг, горящая лампа, на полу разбросанные листки бумаги – все это в прошлом. Свет монитора, тема работы, и наш сайт – вот, что нужно сегодня.

  1. Первое, что необходимо сделать – это найти схожую с вашей темой работу.
  2. Второе – немного трудов по сбору информации: изучите литературные источники, учебные пособия, другие работы, выберите нужный материал.
  3. Найдите в сети свежие данные по теме. Достаточно обновить цифры и осветить текстовую часть актуальными на сегодня вопросами.
  4. Оформите работу, в соответствии с методическими указаниями своего учебного заведения.
  5. Не забудьте закачать готовую работу на наш сайт, для тех, кто придет после вас. Ведь вы тоже воспользовались чьей-то работой, будьте благодарны, окажите помощь другим.

В готовых работах уже проставлены ссылки на источники – это намного облегчает процесс. Если нужно вставить новый учебник или законодательный акт, просто делаем замену устаревшего источника. В тексте также, соответствующую часть, заменяем новыми данными. Если соблюсти эти небольшие правила, то работу можно сделать за один вечер, с учетом оформления.

А мы из рук в руки будем передавать все новые и новые работы. Также просим вас присылать электронные варианты лекций, если такие имеются. Они будут использоваться как учебные пособия, шпаргалки.

Экономьте вместе с нами свое время и деньги!