БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Секреты идеального секса

Секреты идеального секса

Секс - неотъемлемая часть нашей жизни, однако многие женщины очень стесняются повышать квалификацию в этой области. Хочется, чтобы мужчина думал, что всё, что мы делаем в постели, происходит исключительно по наитию и является магией любви, а не результатом долгих тренировок и изучения различной "просветительной" литературы и видеоматериалов. Впрочем, стесняться здесь, на самом деле, абсолютно нечего.

Однако в большинстве случаев дело вовсе не в технике и затейливых позах, подсмотренных в красочной камасутре. Дело в отношении к сексу и в умении создать нужную атмосферу. Давайте поговорим о том, как сделать секс идеальным.

Секреты идеального секса

  • Правильно выбранное место. Почему-то большинство считает, что сексом нужно заниматься только в постели, а между тем, это вовсе не так. Место, по сути, может быть любым, главное, чтобы вам обоим было удобно. На пол лучше постелить мягкое одеяло, а с кухонного стола нужно предварительно убрать хрупкие бокалы. И ещё, сексологи не рекомендуют заниматься сексом в одном и том же месте 2 раза подряд - позаботьтесь о разнообразии.
  • Возбуждающая одежда. Многие женщины совершают ошибку, думая, что чем дольше длятся отношения, тем меньше внимания мужчина обращает на бельё и одежду своей спутницы. Но ведь подумайте сами - тело ваше он уже видел во всех ракурсах, поэтому его можно удивить только причудливыми фасонами пеньюаров и трусиков.
  • Стиль а-ля натюрель. Хороший макияж, безусловно, помогает привлечь мужчину, но в постели он резко становится помехой, поскольку женщина начинает беспокоиться о его сохранности. То же относится и к сложным укладкам - возможно, перед сексом стоит принять душ вместе с партнёром? Так вы не только избавитесь от всего лишнего и обеспечите гигиеничность процесса, но и получите новые пикантные ощущения.
  • Трезвость - норма жизни. Небольшое количество алкоголя, вне всякого сомнения, способно раскрепостить партнёров и подтолкнуть их к реализации самых смелых фантазий, но, увы, иногда он становится чисто физиологическим препятствием на пути к сексуальному финишу.
  • Время для секса принадлежит только сексу. Создайте нужную атмосферу, позаботьтесь о том, чтобы ничего не отвлекало вашего внимания: ни телевизор, ни телефон, ни компьютер. Даже небольшой вынужденный перерыв может сбить настроение и испортить момент.
  • Инициатива не наказуема. Получать удовольствие любят все, но если все захотят только получать, то откуда же оно возьмётся? Проявляйте инициативу: ищите новые эрогенные зоны, приёмы, позы, ласки - инициатива очень возбуждает. Меняйте темп и не забывайте следить за реакцией партнёра - так вы быстрее "разгадаете" его и сможете удовлетворить полнее.
  • Удовольствие должно быть обоюдным. Увы, все мы разные, и "заводимся" от разных вещей, но никто не должен остаться обиженным. Секс не должен закончиться удовлетворением только одного партнёра - если не вышло финишировать вместе, то стоит обязательно повторить процесс после небольшой паузы. И если какая-то ласка или поза неприятна кому-то из партнёров, то не стоит это терпеть. Секс - это удовольствие.
  • Секс не должен быть средством. Часто женщины используют секс как стимул, а отказ в нём - как наказание, однако этот подход в корне неверен, поскольку секс важен для обоих партнёров. Не стоит так бездумно обесценивать важные вещи.

Конечно, в этих советах не содержится неожиданных откровений, но, возможно, они помогут вам вспомнить кое-что важное, стёртое из памяти временем. Пусть ваша интимная жизнь будет источником сил и вдохновения.

02.11.2013, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
8 комментариев
 
ольга (гость) / 23.11.2013 21:13

Интересные и действенные советы.

 
петр (гость) / 30.11.2013 18:00

Вот и хорошо, и откройте рубрику профессиональных советов.

 
Алексей (гость) / 03.02.2014 04:27

Согласен.

 
татьяна (гость) / 22.02.2014 17:39

Побольше бы советов.

 
Kataliya (гость) / 06.04.2014 14:06

Soglasna.

 
рая (гость) / 14.11.2014 06:50

все новое хорошо забытое старое.

 
эмомали (гость) / 10.01.2022 06:07

может попробиваем вместе тел 992 888487979.

 
эмомали (гость) / 10.01.2022 06:20

для идеалного секса нужно вилизат киски своего портнера до его возбуждение тогда он попросит своими руками войти в него. в моем случие это било 15 минут. поверте ви будете счастливим. могу дказат. тел 992888487979 из таджикистана толко для руских девушек на таджикистане.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: