БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Женские мифы о мужчинах

Женские мифы о мужчинах

Мы, женщины, абсолютно справедливы к себе. Мы считаем себя самыми умными, красивыми и проницательными существами на свете. Мы знаем абсолютно всё: как нужно играть в футбол, воспитывать и учить чужих детей, управлять государством, автомобилем, транснациональной корпорацией и всем остальным, что движется, растёт или приносит прибыль. Но лучше всего мы разбираемся в мужчинах. Мы знаем о них абсолютно всё, но сами мужчины почему-то настойчиво это отрицают, называя наше представление о них мифами.

Давайте поговорим о наших женских мифах и о том, что о них думают сами мужчины. Возможно, это только добавит нам проницательности.

  • Миф 1. Мужчины рьяно охраняют свою свободу. Давайте посмотрим вокруг - окружающие нас мужчины рано или поздно всё же заводят семью и большинство из них гордится своим выбором, успехами отпрысков и пирожками, которые печёт правильно выбранная супруга. Мужчины, конечно же, рьяно охраняют свою свободу от тех, кто не достоин того, чтобы им её подарили на блюдечке с голубой каёмочкой. Всему своё время.
  • Миф 2. Мужчины всегда хотят секса. Медицинская статистика утверждает, что мужчина думает о сексе каждые 6 секунд, однако эта статистика умалчивает в каком возрасте, состоянии здоровья и психики находится этот конкретный испытуемый мужчина. Известно, что в юности, когда в мужском организме бушуют гормоны, мысли о сексе посещают гораздо чаще, чем в зрелости, когда этим мыслям приходится стоять в одном ряду с финансовыми думами и размышлениями о том, каким образом заставить сына учиться, а не витать в облаках.
  • Миф 3. Мужчины предпочитают блондинок. Блондинки, в большинстве случаев, образ собирательный. В их категорию обычно заносят женщин, интересующихся исключительно качеством своего маникюра и причёской своей чихуахуа. Такие буквально "заглядывают мужчинам в рот" в поисках решений своих проблем. Считать этот тип самым желанным для всех мужчин ошибочно, поскольку более уверенные в себе мужчины ищут интересных женщин, и их выбор не определяется цветом волос. Но привлечь их таким образом, конечно же, можно. И причём, практически всех.
  • Миф 4. Мужчины обожают большую грудь. Корень этого явления стоит искать ещё в доисторическом периоде - когда большая грудь говорила о том, что женщина способна прокормить ребёнка. Ну или в порнофильмах. Так или иначе, этот миф неопровержим - мужчины действительно предпочитают пышногрудых, но если в деле замешана любовь, многие факторы отступают на второй, третий и более дальние планы.
  • Миф 5. Мужчинам нравятся стервы. Вот уж неправда. Стервы действительно привлекают внимание и "играют" на известном принципе переходящего доминирования. Мужчина, как генетически запрограммированный лидер, обязательно должен стремиться "поставить на место" унижающую его женщину, но дальше акта доминирования, пусть даже сексуального, дело не пойдёт. Отношения на этом не построить.
  • Миф 6. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Если хотите снискать славу хорошего повара - то да. Если хотите снискать признание себя идеальной любовницей - путь лежит несколько ниже. Если хотите построить крепкие, уважительные отношения - мало и того и другого. Путей к сердцу мужчины очень много и сложность в том, что идти по ним нужно одновременно.

Не стоит слепо верить мифам - за ними, порой, очень сложно разглядеть правду.

10.01.2012, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
13 комментариев
артур пирожков / 10.01.2012 15:34

Это всё правда крошка! Это не мифы! Особенно, пункт второй! Я хочу вас всех! Меня на всех вас хватит!

Black Kitty / 16.01.2012 17:47

Статья хорошая )) Это конечно самые распространённые, но не все.

 
АНЕ4КА (гость) / 17.01.2012 23:18

Мне понравилось:)

 
Юлька (гость) / 20.01.2012 20:20

Супер!

 
Иван (гость) / 03.03.2012 10:30

Артур, вы не мужчина вовсе, вы—самец, а это кардинально разные вещи. )))))

Меллит Ортханк / 26.03.2012 22:28

Может быть и так. А может и не так... А может и не быть... все размыто и малоконкретно.

 
Helenochka / 10.04.2012 03:59

А "развенчивает мифы" конечно же женщина- было бы более убедительно, если бы это написал мужчина- так что все это ерунда.

 
Оксана. (гость) / 02.07.2012 13:28

А вообще их тоже не поймешь, они не предсказуемы.

 
Оксана (гость) / 21.08.2012 18:22

Все люди разные одним нравятся такие, другим другие, нельзя судить сразу о всех! Получается по мнению автора, все люди в данной ситуации мужчины одинаковые с одними и теми же предпочтениями.

 
Альбина (гость) / 29.08.2012 03:13

На своем опыте знаю, это все правда!

 
Snegurka / 07.09.2012 10:41

если б не было б козла. у козы бы молока. молока бы у козлят. а у козлят потом рога. а рогов бы у козлов. бороды бы да хвоста. что б ты делала б коза....

 
Алинка (гость) / 03.11.2012 14:33

Не все это правда.....

 
РАЗМЕР (гость) / 06.02.2017 15:50

РАЗМЕР.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: