БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Неукоснительные правила для выбора идеального платья большого размера

Неукоснительные правила для выбора идеального платья большого размера

Есть универсальное правило, которое подходит для любого типа фигуры: не важно, что вы носите, главное, как вы это носите. "И как же это сделать?" - наверняка, спросите вы. Эта статья как раз расставит все точки над I. Мы собрали несколько идей, которые позволят из обычного образа с платьем большого размера сделать его достойным ковровой дорожки. Не у всех есть доступ к голливудским стилистам, чтобы выглядеть так же, как и звезды плюс-сайз. Но мы поговорили с Мари Дени, одной из авторов блога The Curvy Fashionista о том, как создать дневной образ, который будет ничем не отличаться от образов знаменитостей. Вот советы, которые она нам дала.

  1. 1. Используйте цвета и принты, которые вы любите, чтобы дополнить образ
    "Мой гардероб порой напоминает радугу!" - говорит Дени. Яркие цвета и габаритные принты привлекают внимание к тем частям тела, которые вы и хотите выделить. И наоборот, приглушенные оттенки и микро-рисунки отвлекут его. Используйте эту закономерность в своих целях. Многие блогеры размера плюс используют яркие акценты в верхней части и уравновешивают нижнюю темными, спокойными оттенками.
  2. 2. Платья в пол - ваши лучшие друзья
    "Они безумно универсальны", - говорит Мари. Макси-платья - это классика, которая всегда актуальны и прибавляет элегантности, особенно, женщинам с пышными формами. Даже если это обычное хлопковое платье. Вы можете его носить соло или дополнить образ блейзером, джинсовым жакетом или болеро. Играйте с элементами, которые привлекут внимание и помогут создать иллюзию цепляющих изгибов и изогнутых линий тела. Если вы, к примеру, маленького роста, решитесь на боковой разрез, чтобы сделать ваши ноги длиннее. Или привлеките внимание к бюсту, позволив себе декольте.
  3. 3. Боитесь носить короткие платья и сарафаны? Подумайте еще раз
    Мини-платья большого размера и сарафаны находятся сейчас на пике популярности. Прекрасно, что мы видим женщин размера плюс, которые следуют этой тенденции, хотя еще недавно считали, будто такие откровенные вещи не для их фигуры. Если расставить правильные акценты - не открывать декольте, очертить талию и выбрать вертикальные вставки другого цвета, даже такие фасоны смогут преподнести ваши формы, как надо.
  4. 4. Вы можете придерживаться любого стиля. Главное, подобрать правильные вещи
    Никогда не чувствуйте, что какой-либо стиль не подходит вам. Просто нужно найти такой фасон, который бы играл на вас и ваши объемы. Многие магазины расширили свою размерную сетку, что позволяет девушкам любого роста и комплекции следовать модным тенденциям и примерять на себя любые сочетания. Не отбрасывайте идею какого-либо образа из-за убеждения, что он подойдет только худым. Примерьте в магазине, возможно, ваше мнение в корне изменится.
  5. 5. Надевайте то, что доставляет вам радость.
    Вне зависимости от вашего телосложения, уверенность в себе является одним из важных составляющих любого наряда. Будьте честны с собой и наблюдайте за ощущениями: какой образ заставляет вас чувствовать себя красивой, а какой - дискомфорт и неуверенность? "Когда я чувствую себя как на ковровой дорожке, моя самооценка возрастает. Плечи автоматически распрямляются, я не разглаживаю подол юбки и не тереблю в руках браслет. Я спокойна и уверена. И окружающие это замечают".

От себя добавим: не бойтесь экспериментировать, найдите магазин или бренд который отвечает вашим запросам и выберите пару платьев, которые вам по-душе. В качестве примера можем посоветовать немецкий интернет магазин Quelle, который более десяти лет представлен на российском рынке и специализируется на больших размерах. Возможно, вы сможете подобрать в нем и купить платье большого размера, подходящее именно вам!

21.10.2015, QUELLE

Поделись ссылкой!
1 комментарий
 
Галина (гость) / 22.11.2015 11:47

Одежда должна нравиться себе. В ней ты чувствуешь себя комфортно. Функциональность. Цвет, который создаёт образ. Девиз уверенного и творческого человека:Я создаю моду.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: