БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы

Женщина рак

Особенности характера

Женщина-рак – чувствительная и непредсказуемая натура. Мужчин она притягивает, как магнит, а женщины находят в ней верную и открытую подругу. Но к этим дамам нужно относиться очень бережно, потому как они помнят все обиды и могут даже коварно отомстить.

Вообще, в каждом знаке выраженность тех или иных качеств напрямую зависит от времени рождения. Поскольку астрология настаивает на том, что первые семь дней в новом знаке, предыдущий властитель (знак Зодиака) ещё полностью не утрачивает своих сил, а продолжает влиять на людей, рожденных на этом смежном промежутке. Это касается исключительно начала времени правления знака, а точнее первой недели, при этом влияние уходящего знака ослабевает с каждым днем, доходя до минимума к концу седьмого дня.

Именно поэтому июньские Женщины-раки отличаются от июльских более взбалмошным характером и страстью к тусовкам, они более энергичные и находчивые. А вот полноценные представительницы «рокового» знака нередко считают своим недостатком флегматичную натуру, которой они наделены. Их резвый ум способен на многое, но физиологическая медлительность не позволяет реализовать многое из задуманного.

Однако если эта женщина что-то решила – так тому и быть. Своё мнение она меняет только в исключительном случае. Несмотря на такую принципиальность, эта женщина также многое способна простить… но не забыть.

В обществе

Непредсказуемость, импульсивность и излишняя эмоциональность Женщины-рака может заставить думать других, что это стервозные и капризные натуры. Но они всего-навсего ищут признания, поддержки и понимания. Это очень ранимые женщины, их может расстроить неправильно сказанное слово или отсутствие внимание к их личности со стороны близких людей. Они могут сильно страдать от предательства, потому как сами обычно отдаются отношениям полностью.

Со своей обидчивостью эти женщины борются в одиночестве, не показывая внешне, что их что-то задело. С этим своим качеством женщины-раки справляются с помощью юмора, они любят весело пошутить и посмеяться. Также они не любят говорить о своих неудачах или разладах в семье или дружбе. Обычно эта женщина на вопрос: «Как дела?», ответит – «Все отлично!» - даже если это не так.

Животные-символы женщины-рака – сова и кошка, и подобно им женщина знака Рак любит вести ночной образ жизни, может показывать коготки или быть очень ласковой и нежной. Но, несмотря на потребность в общении и признании, эти женщины любят побыть в одиночестве. Они обожают копаться в себе, находясь в раздумье, чтобы найти правильное решение проблем или просто помедитировать в тишине, оторвавшись на время от забот внешнего мира.

В любви

Женщина-рак очень чувственная и сексуальная натура. Однако в гороскопе при определенном влиянии Луны и других планет могут случаться отклонения. Так если Венера в луне имеет слабое воздействие, то у женщины может развиться инстинктивное отношение к сексу, подобно удовлетворению животных потребностей. Если Луна поражена, то это может привести к неоднозначному отношению к противоположному полу: «все они козлы» или «они все хотят одного» - так думает женщина-рак, в чьём гороскопе Луна оказалась поражена.

К счастью, отклонения случаются редко, а гармоничная Женщина-рак – непревзойденный романтик, к тому же очень верная. Однако взаимоотношения выстраивает только при существовании перспективы на будущее. Секс на одну ночь – это не про неё.

В отношениях эта женщина проявляет максимализм. Она хочет, чтобы мужчина принадлежал ей полностью, ведь она сама отдается отношениям вся без остатка. Для многих мужчин тотальное обладание приходится им не по душе, вызывая у женщины-Рака негодование, ведь она, как ей кажется, делает всё, а в ответ – сплошная неблагодарность.

Зато терпеть она умеет. Однако всему приходит конец, и, если мужчина предает, то эта женщина уходит навсегда, приводя его в полное замешательство, ведь он, пытаясь вернуть её, каждый раз будет натыкаться на отказ.

В семейной жизни

Если мужчина сможет вселить в женщину-рака чувство защищенности и уверенности, она создаст для него лучший семейный очаг.

От мужа она ждет ответной любви, ей важно почувствовать себя нужной. В быту она способна создать уют, но в действительности не любит убираться и готовить. Однако для своего мужчины сделает и ужин при свечах, и станет проводить генеральную уборку каждую неделю, лишь бы это было оценено по достоинству.

Женщина-рак очень любит ухаживать за собой. И даже если мужа могут расстраивать суммы, потраченные на косметику и одежду, он, по крайней мере, может быть уверен в том, что даже через годы совместной жизни его жена будет по прежнему ухожена и красива.

Мама-рак

Материнское начало, которым наделила эту женщину Луна, даёт ей безграничную любовь к детям. Хотя в пораженной Луне материнский инстинкт может быть вытеснен эгоизмом, в основном эти женщины желают иметь детей и готовы к этому.

Матерями они становятся ласковыми, заботливыми и понимающими.

Поделись ссылкой!