БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Искусство флирта

Искусство флирта

В некоторых случаях популярность женщины очень трудно объяснить. Посудите сами, бывают такие женщины, у которых и фигурка не отличается стройностью, и макияж оставляет желать лучшего, и причёска давно просится если не к стилисту, то хотя бы к парикмахеру, а от мужчин отбоя нету... В чём секрет? Всё просто - оказывается, она умеет правильно флиртовать.

Флирт с мужчиной - настоящее искусство. Это умение заинтересовать, балансируя на тонкой острой грани: с одной стороны нужно показать свой интерес, с другой - не показаться доступной и легкомысленной. Согласитесь, это достаточно трудно, но всё же возможно. Давайте поговорим об искусстве флирта и его составляющих.

Искусство флирта в деталях

Правильный флирт подобен танцу - в нём всё визуально легко, но на самом деле, хорошо продумано и отработано. В искусстве флирта важна дробность, элегантность английского танка придётся оставить на потом, действовать придётся мелко и дозировано.

  • Глаза. Глаза женщины - её главное оружие. Привлеките внимание собеседника "пойманным" взглядом. Дайте ему заметить ваше внимание и "смутитесь", словно вас застали за чем-то, чего вы никак не планировали демонстрировать. Далее будет полезен более длительный визуальный контакт - мужчина должен почувствовать себя особенным. При близком общении, например, танце или разговоре, хорошо действует взгляд снизу, из-под ресниц. Так вы выглядите беззащитной, а мужчина чувствует себя рыцарем.
  • Улыбка. Наставницы гейш учили своих воспитанниц улыбаться после каждой фразы, сказанной мужчиной - так вы демонстрируете ему своё одобрение и понимание. Однако не переусердствуйте: не спутайте мягкую личную улыбку с голливудской, предназначенной для широкой публики и вспышек фотокамер.
  • Удачный ракурс. Наклон головы и поворот туловища в сторону собеседника - ещё один шаг к женскому успеху. Так вы не только позволяете мужчине любоваться вашей точёной шейкой, но и сообщаете ему о своей заинтересованности - тонко, на языке жестов. Кроме того, чуть косые взгляды выглядят очень кокетливо.
  • Прикосновение. Пользоваться этим действенным приёмом нужно очень аккуратно - "передозировка" вполне может быть воспринята как откровенное приглашение, а это уже никак не укладывается в концепцию флирта, это уже скорее сексуальное домогательство. Организуйте "случайное" прикосновение, чуть более долгое, чем положено и, конечно, не забудьте смущённо улыбнуться.
  • Голос. У каждой женщины есть, как минимум, 2 голоса: обычный, которым она пользуется ежедневно и интимный, предназначенный для близких. Вторая вариация голоса отличается мягкостью и как нельзя лучше подходит для флирта, но опять же, не переборщите. Не вздумайте "включать" сотрудницу службы секса по телефону - это звучит вульгарно.

Грамотный, правильный флирт должен быть искусным сочетанием всех элементов, но не должен складываться в прямую линию. Флирт это, скорее извилистая тропинка, на которой нельзя идти под руку с партнёром: один непременно должен завлекать, а второй - очаровано идти на манок. Научитесь играть в этой увлекательной игре главную партию - и вы всегда будете в выигрыше!

07.03.2012, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: