БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Как стать девушкой в стиле Pin Up?

Как стать девушкой в стиле Pin Up?

Ни один мужчина не в состоянии отвести глаз от игривой красотки, одетой в стиле Pin Up. Она позитивна, кокетлива и очень, очень сексуальна. Не смотря на то, что данный стиль возник ещё в начале прошлого века, он и по сей день остаётся невероятно востребованным.

Для того чтобы понять саму суть этой стилистики, нужно знать главное: стиль Pin Up стал популярен благодаря стилизованным под рисунки фото соблазнительных красоток, а значит, женщина в стиле Pin Up - это женщина-картинка. Согласитесь, теперь, когда вы знаете об этом, задача стать девушкой Pin Up выглядит ещё привлекательнее, не так ли?

Создаём образ девушки Pin Up: пошаговая инструкция

  • Силуэт. У девушки в стиле Pin Up идеальный силуэт - он похож на песочные часы, поскольку имеет ярко выраженную талию, подчёркнутую грудь и аппетитную попку. Впрочем, если ваша фигура далека от идеала, не стоит расстраиваться, ведь в арсенале современной модницы, слава Богу, есть корсеты, ремни и бельё push up. Да и завышенную талию никто не отменял, а она смотрится более чем эффектно.
  • Декольте - акцент образа. Вы не забыли, что основа стиля Pin Up - флирт, кокетство, игривость. Не секрет, что взгляд мужчины прежде всего ищет женскую грудь - не прячьте от него то, что он ищет, но и не выставляйте напоказ слишком уж откровенно. В этот стиль отлично впишется облегающий топ или блуза с расстёгнутой верхней пуговицей. Но помните, что грань между кокетством и вульгарностью довольно тонка - не перешагните её ненароком.
  • Ах, эти ножки! Классические девушки Pin Up ножки обнажают ненароком - таким нехитрым образом они как бы позволяют вам заглянуть туда, куда пускать их вовсе и не планировали. Помните незабвенную Мерилин Монро, пытающуюся удержать якобы случайно поднятое порывом ветра платье? Тогда вы понимаете, о чём я говорю. В идеале под платьем должны быть чулки с ажурной резинкой, но не спешите их демонстрировать - обычно такие пикантные случаи "проявляются" сами собой. И запомните - девушки Pin Up носят только шпильки, другой обуви для них просто не существует!
  • Игра цвета. Легкомысленный Pin Up лучше всего сочетается с весёлыми, игривыми расцветками. Такая девушка - настоящий праздник, а потому в её образе всегда есть яркие детали: пояса, бантики, украшения, шёлковые ленты, цветная обувь - всё, что придаёт одежде позитивности и лёгкости.
  • Макияж. Классический макияж в стиле Pin Up имеет 2 основных детали: яркие, манящие губы и кокетливые стрелки. "Рисуя" лицо, постарайтесь придать губам немного дополнительной пухлости и "капризного" объёма, а глазам - яркости. Но знаете, если в глазах не зажгутся искорки - всё бессмысленно...
  • Волосы. Рисованные красотки с картинок никогда не позволяют себе укладки в стиле "художественный беспорядок" - их причёски всегда идеальны, но в жизни вовсе не обязательно придерживаться столь же строгих канонов. Постарайтесь только не выйти из образа - классический гладкий пучок вряд ли поможет вам перевоплотиться в Pin Up девушку, скорее уж в героиню порно-фильма, но ведь ваша цель в другом, не так ли?

Жить в образе Pin Up постоянно достаточно трудно, поскольку он восхитительно нереален, но время от времени перевоплощаться в "девушку с картинки", всё же, очень заманчиво...

18.01.2012, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
3 комментария
скн67скнс скес76нс / 30.04.2012 13:22

Я наверное, попробую...

 
Mari... (гость) / 20.08.2012 09:35

Ого.. это что же, я пин-ап? Не ожидала:)

 
Ринетта (гость) / 08.07.2014 12:13

А я думала, что уже все занют об этом, ан нет, а статья как будто незаконченная.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: