БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Модное нижнее белье: какое оно?

классические черные трусики слипы

Каждой уважающей себя женщине просто необходимо иметь стильное, модное и удобное нижнее белье. Эти невидимые постороннему взгляду предметы одежды способны творить чудеса, превращая женщину из уставшей, замученной бытом домохозяйки в стильную роковую женщину, знающую себе цену. Неважно, каков уровень ее дохода, где и кем она работает – надевая на себя роскошное нижнее белье, любая дама может почувствовать себя Клеопатрой.

Какие трусы сегодня в моде

Что же приготовили модельеры на следующий модный сезон? В 2014-2015 году в моде трусики с завышенной талией в стиле ретро с обтягивающим эффектом – очень удобные и практичные, позволяющие чувствовать себя комфортно и уверенно в самый сильный мороз. Завышенная талия позволит замаскировать неидеальные пропорции тела, утянуть лишние складки, как следствие – модное платье будет сидеть на фигуре идеально. Такие трусики можно найти в каталогах модных интернет-магазинах нижнего белья, например тут. Здесь можно выбрать самые современные и стильные модели белья по вполне умеренным ценам.

Еще одна модная тенденция – обилие спортивных моделей: трусы слипы, боксеры, танга. Каждая модница найдет для себя подходящий вариант трусиков. К тому же нужно учитывать, что сейчас вовсе не обязательно надевать на себя одинаковый комплект – это правило сегодня не в моде. Если вы креативны и достаточно смелы, можно составить совершенно необычные сочетания, которые сразят мужчин наповал.

Модные тенденции нижнего белья

Наиболее популярные цвета в этом сезоне – неувядающая классика – черный и белый цвет никогда не выходят из моды. Самые разные оттенки бежевого: цвет молочных сливок, шампанского, нежный телесный, золотистый, украшенный контрастными по цвету кружевами. Если у вас депрессия – купите красное жизнеутверждающее белье, это согреет в одинокие зимние вечера и поможет покорить мужчин.

Лидеры этого сезона – натуральные гигроскопичные ткани: хлопок, атлас. Для модного бесшовного белья актуален эластан, всегда в моде гипюр и кружева. Очень модны современные стильные расцветки, имитирующие геометрические рисунки, но нужно выбирать более мелкий рисунок, избегать контрастных переходов при сочетании цветов. По-прежнему актуально белье, стилизованное под окрас экзотических животных.

А что там с бюстгальтером?

Современная мода приготовила женщинам еще один сюрприз – модное в этом сезоне бесшовное белье отлично поддержит грудь, оно идеально для повседневной носки и очень либерально. Конечно, для торжественных случаев все же лучше использовать проверенное годами оружие – сексуальные бюстгальтеры на косточках, с поролоновыми вставками и прочими хитростями, которые позволяют женщине ощущать себя более привлекательной. Среди таких новинок: роскошный декор, обилие кружев, жемчуга и стразы – выбор роскошной женщины.

Умело используя все модные новинки, женщина без труда сможет создать нужный образ, который будет учитывать не только особенности ее фигуры, но и сиюминутное настроение и желания, а также позволит всегда быть на высоте положения.

19.12.2014, intimo

Поделись ссылкой!
4 комментария
 
Альберт Ма / 03.10.2018 13:30

А что думаете о термобелье https://markamoda. Com. Ua/termobele/? Пусть не очень модно, зато тепло.

 
Василиса (гость) / 12.06.2020 17:51

Отличный вариант присмотреть себе бельё тут: https://mathilda com ua. Огромное кол-во белья и одежды для всех!

 
bbbbb (гость) / 13.07.2020 19:34

Vgfserty.

 
Ирина (гость) / 13.08.2020 20:09

о! бесшовные модели - это реально круто и очень комфортно! отличный выбор брендовых моделей здесь https://www. Odry. Ua/store/nevidimoe-belye/? Page=3/

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: