БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Российские фильмы как зеркало русской души

Российские фильмы как зеркало русской души

Русский кинематограф привлекает многих кинолюбителей. Его главной отличительной чертой является доброта, наивность, искренние эмоции героев картины, и, конечно же, счастливый конец. С каждым годом увеличивается не только количество русских картин, но их качество. Если вы внимательно следите за новинками кинематографа, интересуетесь, знаете и любите российских актеров и режиссеров, то у вас появилась уникальная возможность смотреть русские фильмы тут, на сайте Zoomby.ru. Здесь представлены лучшие новинки современного российского кинематографа, а также сокровищница старых отечественных кинокартин.

Жанры отечественного кинематографа

Отечественные фильмы – это именно те фильмы, которые, несмотря на однократный просмотр, хочется пересматривать снова и снова. Российский кинематограф постепенно выходит на новый уровень, становится более зрелищным и кассовым, собирая все больше поклонников в кинотеатрах и у экранов телевизора.

Активный процесс развития современного российского кино продолжается, расширяется горизонт жанров и субжанров.

Русские картины на кинопортале Зумби.ру представлены следующими жанрами:

  • комедии;
  • боевики;
  • ужасы;
  • драмы;
  • фантастика;
  • мелодрамы;
  • документальное кино;
  • исторические фильмы и т.д.

Почитатели отечественного кинематографа могут насладиться онлайн просмотром своих любимых картин самого высокого качества. У нас собрана большая коллекция лучших русских фильмов, так полюбившихся целым поколениям. Фильмотека портала постоянно пополняется самыми свежими новинками российского кинематографа, в том числе:

  • фильмами, получившими всемирное признание в виде премий и наград на кинофестивалях;
  • премьерами начинающих кинематографистов;
  • яркими премьерами именитых режиссеров и т.д.

Российская киноиндустрия считается самой молодой в Европе, однако картины, как именитых режиссеров, так и новичков быстро завоевывают популярность и любовь зрителей.

Чем привлекательны русские фильмы?

Тематика, которую затрагивает отечественное кино, отображает реальные моменты нашей жизни, лейтмотив фильмов близок сердцу и всегда находит в нем отклик и понимание, они привлекательны своей правдивостью и душевностью, их просмотр вызывает живой неподдельный интерес и искреннее сопереживание героям. Они раскрывают российскую культуру, менталитет русского народа, а благодаря музыкальному сопровождению популярных российских музыкантов и игрой любимых российских актеров – надолго западают в нашу душу. Именно поэтому отечественные фильмы пользуются неизменной популярностью. А фильмы, ставшие настоящей классикой русского кинематографа, полюбились настолько, что с удовольствием пересматриваются нами помногу раз, абсолютно не надоедая.

Русские картины нравятся всем, независимо от возраста и пола. Особенной популярностью пользуются у зрителей:

  • современные боевики с увлекательными погонями, ожесточенными перестрелками, взрывами и драками;
  • мелодрамы с романтическими душевными историями, любовными треугольниками и счастливым концом;
  • комедии с душевным русским юмором, которые нравятся не только взрослым, но и детям.

Кто-то предпочитает походы в кинотеатр, а кто-то желает насладиться любимым фильмом в тихой домашней обстановке. Хорошее качество и богатый выбор русских фильмов на кинопортале Zoomby.ru, доступные в любое время, являются несомненным плюсом просмотра любимых кинофильмов дома.

Просмотрев собранную на нашем сайте фильмотеку, вы можете убедиться, что она ориентирована на любого зрителя. Поэтому устраивайтесь удобнее, выбирайте любой русский фильм по своей душе и получайте удовольствие от просмотра!

30.09.2013, Zoomby

Поделись ссылкой!
1 комментарий
 
виолетта (гость) / 23.06.2014 15:21

Жестокий романс.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Текст: