БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Стандартные окна

Стандартные окна

Приходилось ли вам видеть распродажу пластиковых окон? Вполне возможно, что вы проходили мимо, не обращая на неё внимания. Но вот когда пришло время  покупать пластиковые окна, цены узнавать, а также бегать по профильным магазинам, вам рано или поздно придётся  задуматься, какие же всё-таки окна выбрать.  Довольно часто в строительных магазинах можно найти стандартное остекление в продажу, причём нередко на них бывают солидные скидки. Стоит ли обращать на них внимание и покупать? Как определить насколько они идеально подойдут под ваши проёмы и на другие вопросы, ответят наши специалисты http://www.plastika-okon.ru/about.php.

  1. Стандартные окна. Можно ли их купить для беспроблемной установки?

Именно стандартное остекление может принести массу неожиданностей и сюрпризов и дело не  в качестве изготовления или материалах, а в том, что они могут совершенно не подойти вашим стандартным оконным проёмам. Почему? Всё дело в том, что любой дом рано или поздно даёт осадку, стены деформируются или утепляются с  внешней стороны, что и может привести к  деформации  самого проёма.  Да вы и сами можете убедиться, что ни одно из ваших окон не будет идентично другому в вашей квартире.

Ну и вторым, не менее важным нюансом будет отсутствие специальных знаний в данной области, которые могли бы позволить сделать правильный выбор остекления. Профиль, фурнитура, количество камер в стеклопакете – это всё немаловажно при выборе остекления и советы должен давать только профессионал.

  1. А если установить пластиковые окна самостоятельно, что будет?

Стоит ли рисковать целостностью и сохранностью своего окна или проёма, если вы даже не знаете приблизительно, как это делается? Для установки остекления необходимо привлекать только специалистов, для которых это не  проблема. Тем более, для установки необходимы специальные инструменты и расходные материалы. Да и при возникновении каких-то дефектов, профессионалы по гарантии починят вам их незамедлительно.

  1. В таком случае, зачем продают такие окна пвх?

Покупают такие окна в основном те, кто только планирует построить дом или здание и подгоняет проёмы под имеющееся остекление.  Выбирая остекление, вам следует предупредить руководителя проекта вашего дома о том, что необходимо учитывать особенности готового остекления. И при завершении строительства, а также в процессе установки купленного остекления следует обращаться только к специалистам.

 

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: (495) 988-0-888 (многоканальный)
Написать нам письмо: [email protected]
Сайт: www.plastika-okon.ru

06.09.2013, Пластика ОКОН

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: