БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

Для всей семьи: три велосипеда круизера с семью скоростями от Electra

Для всей семьи: три велосипеда круизера с семью скоростями от Electra

Число 7 - не только мистическое и самое распространённое в мире, но и оптимальное количество скоростей для ситибайка. Системы передач с несколькими режимами начали применять для того, чтобы снизить нагрузку на мышцы велосипедиста при подъёме в гору и уравнять каденс (частоту оборотов педалей) на разных участках дорог. Как правило, круизеры не оснащаются дополнительными звёздами, имеют 1-3 скорости. Но среди моделей Electra есть универсалы - семискоростные круизеры для неё, для него и для двоих.

Cruiser Fashion: Sugar Skulls и Blanс et Noir

Начнём с двух дамских велокруизеров с планетарной системой передач. Они различаются только дизайном: Sugar выполнен в чёрном цвете с гламурным цветами и черепами, а Blanс et Noir - белый с нежными контрастными узорами, разноцветными грипсами и седлом. Пользуются популярностью у звёзд шоу-бизнеса: Джулии Робертс, Пэрис Хилтон, Аллы Пугачёвой. Посадка по технологии Flat Foot, рама из алюминия, закрытый кареточный узел и классические покрышки 26х2,125 дюйма - всё для максимального комфорта наездницы.

Cruiser Lux Fat Tire

Мужской велокруизер с интересной геометрией алюминиевой рамы имеет толстые покрышки с низким давлением - 26х3,5". То есть его смело можно отнести к фатбайкам (fat-bike) с улучшенной проходимостью по рыхлым поверхностям: снег, песок, трава и прочее. Трансмиссия классическая - Shimano TX-35. Ободья двойные, тормоза дисковые. Велосипед выдерживает нагрузку до 130 кг. Удобен для людей ростом от 160 до 190 сантиметров. Дизайн сдержанный, универсальный, без каких-либо принтов, только лейбл компании.

Swing Tandem 7i Forest Green

Этот стильный тёмно-зелёный велосипед с 26-дюймовыми колёсами рассчитан на тандемное катание. Переднее седло выше заднего, что позволяет располагаться людям разного роста. Вторая половина рамы имеет заниженную верхнюю трубу, поэтому на неё легко заберётся как подросток, так и невысокая дама. Для обоих райдеров установлены роллерные тормоза. Тип трансмиссии - планетарная втулка от Шимано. Грузоподъёмность - 130 кг. Дополнить коллекцию для семейных велотуров можно подростковым Kids Townie Original 7D 24".

02.03.2017, Electrabike

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: