БиблиотекаЯ авторСтудентуЖенский журналФорумАфоризмыАнекдотыОбоиПоздравленияСонникВ избранноеВопросы и ответы
 
Голосуй за статью!

ПромокоДа - Твой гид в мире скидок!

ПромокоДа - Твой гид в мире скидок!

В настоящее время интернет-шопинг становится всё более и более популярным. Действительно, это очень удобно - делать покупки не выходя из дома, к тому же, онлайн-магазины часто привлекают покупателей более низкой, по сравнению со своими конкурентами, ценой. Впрочем, цена товара в виртуальном магазине далеко не всегда является окончательной - оказывается существует реальная возможность сэкономить. Для этого достаточно научиться пользоваться промокодами.

Что такое промокод и для чего он нужен?

Промокод - он же купон - является уникальной возможностью купить товар со скидкой или дополнительным бонусом. Большинство магазинов используют политику промокодов для того, чтобы увеличить свой товарооборот и привлечь максимальное количество покупателей.

Виды промокодов:

  • Код на скидку при покупке товара.
  • Код на бесплатную доставку товара к покупателю.
  • Код на подарок или дополнительный бонус.

Следует знать, что использующие политику купонов магазины редко останавливаются на каком-либо одном виде промокодов - например, использовав промокод la redoute, вы можете самостоятельно выбрать, какую выгоду получить от своей покупки. Впрочем, любой бонус всегда будет приятен! Осталось только понять, как заполучить эти самые промокоды.

ПромокоДа - отличная возможность сэкономить!

Существует отличная возможность всегда быть в курсе актуальных акций огромного количества магазинов - именно для этой цели был создан ресурс promokoda.ru. Это большой и невероятно полезный сайт, предоставляющий промокоды огромного количества магазинов.

Для удобства использования сайт имеет следующую структуру:

  • Раздел "ТОП 30" поможет всегда "держать руку на пульсе" - информация о наиболее востребованных и интересных акциях позволит вам не упустить хорошие возможности экономии.
  • Раздел "Рекомендуем" содержит блок актуальных скидок, собранный редакторами сайта - не упускайте подсказки от тех, кто получает информацию от продавца из первых рук!
  • Каталог магазинов позволяет удобно искать нужного продавца по алфавиту. Все магазины представлены с легко узнаваемыми логотипами, что заметно облегчает поиск.
  • Также для удобства навигации создан раздел "Категории" - многим потенциальным покупателям искать нужный товар таким образом гораздо комфортнее.
  • Кроме того реализована возможность удобного общебазового поиска по слову, все потенциальные покупки отсортированы по новизне и текущей популярности.

Обратите внимание, что некоторые акции ограничены во времени (дата окончания акции указана в кратком описании услуги), а некоторые бессрочны. На сайте существует что-то вроде закрытого клуба - ежемесячно он принимает в свои ряды 100 подписчиков, которые получают доступ к эксклюзивным промокодам. Кроме того, всегда есть возможность связаться с консультантом, воспользовавшись формой обратной связи или модулем интерактивного диалога.
Удачных и выгодных покупок!

12.05.2015, Ольга Апасова

Поделись ссылкой!
Комментариев пока нет. Оставь комментарий первым!
Ваше имя:
Текст: