Выберите первую букву сна, либо найдите сон поиском

Сонники

  • Сонник Миллера

    Сонник Миллера

    Содержит толкования, основанные на глубоком изучении древних секретов.
  • Сонник Ванги

    Сонник Ванги

    Великая ясновидящая толковала сны только ей известным способом.
  • Сонник Фрейда

    Сонник Фрейда

    Изучению снов Фрейд посвятил немалую часть своих трудов.
  • Эзотерический сонник

    Эзотерический сонник

    Сонник основан на глобальных мистических предпосылках.
  • Семейный сонник

    Семейный сонник

    Это универсальный сонник, который содержит наиболее полный перечень сновидений.
  • Любовный сонник

    Любовный сонник

    Ответы на вопросы взаимоотношений. Поможет определить есть ли любовь.
  • Интимный сонник

    Интимный сонник

    Исследует скрытые вожделения, возникающие в подсознании человека.
Обои для рабочего стола


Апельсин - толкование сна

В эзотерическом соннике

Апельсин - К краткосрочным любовным увлечениям, возможно, в поездке. Сладкий - к приятным. Кислый - к опасным. Покупать апельсин - надеяться на любовную связь.

В семейном соннике

Видеть во сне цветущее апельсиновое дерево — знак добрых надежд и приятных известий. Если вы видите во сне, как распускаются цветы апельсина, то вас ожидает счастье в любви. Сон, в котором вы видите апельсиновое дерево с множеством плодов на нем, означает богатство, прибыль и счастье. Но если плоды падают на землю и если они гнилые, то такой сон предвещает вам любовную тревогу, разочарования и неудачи. Срывать апельсины во сне — знак близкого счастья и богатства. Если при этом апельсины в вашем сне яркого цвета, сочные и радуют глаз, то ваше заветное желание исполнится, но оно мало что изменит в вашей жизни. Покупать апельсины во сне — предвестье взаимной любви и исполнения надежд; продавать их — предсказание нового знакомства с человеком, который станет вашим близким другом. Сон, в котором вы просто видите апельсины, но не прикасаетесь к ним, предвещает вам разочарования и неисполнение желаний. Есть апельсины во сне предсказывает вам, что ваши амбиции тщетны. Деловым людям такой сон предвещает неудачи и нестабильность в делах. Молодым людям и девушкам — разочарование в любви, обманутые надежды, разлуку или развод. Если во сне вы чистите апельсин, то скоро вас ожидает любовное наслаждение, которое сменится сожалением и грустью. Поскользнуться на апельсиновой корке во сне — знак неприятностей, которые неожиданно настигнут вас, когда вы того не ждете. Иногда сон предсказывает большие потери от неудачных операций в деле, которое казалось верным и надежным. Если во сне вы дарите апельсин какому-то человеку, то вскоре вы рассоритесь с ним. В некоторых случаях сон, в котором вы покупаете апельсины, предвещает вам неудачи и ссоры, смотря по обстоятельствам. Если во сне кто-то сам просит у вас апельсин, то вскоре у вас возникнут непредвиденные трудности в отношениях с этим человеком. Однако период неудач быстро пройдет и не особенно огорчит вас. Сон обещает вам радость от того, что ваши усилия не пропадут даром. Ваше дело принесет вам ощутимую прибыль. Выжимать сок из апельсинов во сне — предвестье трудного дела, которое принесет вам успех, если только вы будете настойчивы в достижении цели и не побоитесь трудностей, которые выпадут на вашу долю. Выжатые апельсины во сне символизируют пустую трату времени и бесполезные разговоры. Смотрите толкование: сад, плоды.

В любовном соннике

Апельсин - Если вам приснилось, что вы едите апельсин, значит вам не избежать разлуки и даже разрыва отношений с человеком, которому вы отдали свое сердце. Сон, в котором вы видите красивый апельсин, растущий на самой верхушке дерева, означает, что вы не из тех женщин, которые спешат поскорее выскочить замуж. Чтобы выбрать себе подходящего мужа, вы затратите достаточно много времени, однако не ошибетесь. Увиденный во сне апельсин, находящийся на дереве, сулит вам любовные тревоги. Если вы срываете апельсины, то вас ждет счастье, достаточно только протянуть руку. Если вам приснилось, что вы видите очень спелые или перезревшие апельсины, то все ваши мечты, даже, казалось бы, нереальные, неожиданно исполнятся. Сон, в котором вы покупаете апельсины, пророчит вам взаимную любовь. Если во сне вы продаете апельсины, то ожидайте нового знакомства. А вот если вы чистите апельсины, то вам не избежать любовных утех. Так что наслаждайтесь!

В интимном соннике

Апельсиновые деревья, усыпанные спелыми плодами, – знак здоровых отношений, ведущих к прочному браку. Однако есть во сне апельсины – плохое предзнаменование. В интимной жизни будет царить атмосфера неудовлетворенности. Если же Вам приснился один крупный апельсин, растущий высоко на дереве, значит, наяву Вы проявите излишнюю осторожность в выборе возлюбленного.